Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: info@unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 495-2-495

Описание деятельности:  Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг

Отзывы о компании     « Компания "Ун Моменто" »Всего отзывов: 14

2017-10-04 00:00 Никнейм: Администрация компании, г. Киев
Уважаемый инкогнито, если Вы работали в UNMOMENTO 3-5 лет (как это указано в комментарии), то Вы должны были заметить, что у нас в компании демократичный стиль управления и мы всегда хотим слышать мнение и конструктивные предложения наших сотрудников. Это помогает нам развиваться, повышать уровень обслуживания и, конечно же, качество жизни наших сотрудников. Мы очень много делаем для этого. И очень жаль, что Вы написали данный отзыв на форуме, уже уволившись.…>>
2017-09-27 00:00 Никнейм: администратор, г. Киев
Хорошое руководство, зп не задерживается
Научить работников ЦЕХОВ вежливому отношению-ведь с нами тренинги вы проводите как нам общаться с клиентами, а с ними нет, желание работать в такой команде нет; зарплату повысить; давать девочкам постоянное место работы, а не перебрасывать их через время на другие точки. Компания не оплачивает больничные, а на сайте указано, что все оплачиваемое))
2017-06-06 00:00 Никнейм: администратор, г. Киев
Хорошие условия для карьерного роста, много бонусов и премий. А коллектив вообще супер!
меня все устраивает
2017-01-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я недолго работала в компании, приблизительно год, но я успела понять, что это одно из самых замечательных мест, где я работала. Очень приятная атмосфера, семейность и дружелюбность - вот что царит в ун моменто. Спасибо за постоянную поддержку, профессиональный рост и достойную з/п!
2016-12-19 16:38 Никнейм: Наталия, г. Киев
Я очень люблю свою компанию и дорожу каждым коллегой. Они действительно замечательные. И не слушайте тех, кого уволили. Если ты работаешь и выполняешь свою работу качественно - это обязательно зачтется!
2016-11-14 10:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хорошая компания и отношение хорошее. Была на собеседовании у них в июне. Прошла несколько этапов, но моих знаний и опыта было недостаточно, потому что компания большая и работы было много. А так как я всего лишь начинаю свой карьерный путь, то как-то побоялась и наверное зря. Были готовы взять меня и всему обучить.
2016-09-29 17:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
У Ялды (Юлдашевой) ярко выражен комплекс главной самки, причем с острой нехваткой мужских гормонов. Свою глупость и не увереность прячет за агресией и манипуляциями. Свою мелкость , за каблуками и нелепыми нарядами и прическами. Пока молчит - ген.дир., откроет рот — приемщица Циля. Смените ген. Директора и будет и Вам и нам счастье.
Не указаны
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в компании 4 года. Все нравится. Отношение человеческое, всегда поймут и поддержат. Конечно бывают критические ситуации, когда просят в выходной выйти на работу, но это может случится с каждым. То есть когда у меня случилось так, что я в свой рабочий день не смогла выйти, отнеслись лояльно и с пониманием, за что большое спасибо руководству!
Отрицательные стороны? Разве что зарплата... я до сих пор не купила домик на Маями))
2015-05-20 13:09 Никнейм: Администрация UNMOMENTO, г. Киев
Уважаемый бывший сотрудник! Мы уверены, что работая в нашей компании Вы всегда могли обсудить интересующие Вас вопросы относительно режима работы и условий труда с Вашим непосредственным руководителем. Одним из факторов успешности компании на протяжении 19 лет являются клиентоориентированные сотрудники, владеющие всеми необходимыми механизмами для выполнения финансовых целей своего приемного пункта. Уверены, что внешний вид сотрудника, соответствующий корпоративным правилам и его доброжелательный настрой только помогают в этом! Желаем Вам успехов! …>>
Если ошибки и случаются, стараемся совершенствоваться и развиваться!
2015-04-22 18:21 Никнейм: скрытый сотрудник, г. Киев
Встречались хорошие люди, но мало
Под красивым разноцветным логотипом Вас ждёт жесткое разочарование.После ухода чувствуешь облегчение и радость, а то и дикий восторг:-) Такого прессинга, унижения и постоянного напряжения нет больше нигде.Работа приемщицей-болото, чем надольше застрянете, тем больше будете жалеть.На собраниях обсуждают в подробностях особенности фигуры, состояние волос и ногтей...при всех...Штрафуют по любому поводу.Игнорируют, если случился конфликт, решить который можно только с помощью руководства.За любую ошибку цеха-плохо почистили, испортили вещи, потеряли вещи, забыли пришить фурнитуру, потеряли сьемные детали вещи(за время моей работы все это случалось и не раз), за все морально и материально несёт ответственность приемщица или все перекрутят так, что виноватой оставят Вас.Цеха могут ещё и подставить.И…>>