Сайт:  unmomento.com.ua
Эл. почта: info@unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 495-2-495

Описание деятельности:  Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг

Отзывы о компании     Компания "Ун Моменто" Всего отзывов: 18

2019-02-27 00:00 Администрация компании, г. Киев

Благодарим Вас отзыв. Нам очень приятно, что Вам было комфортно работать внашей компании. Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя нужным иработал вудовольствие. Имыискренне благодарим Вас заВаш труд исамоотдачу напротяжении всего времени. Помните, двери UNMOMENTO всегда открыты для Вас!

Суважением, администрация компании.

ничего.

2019-02-26 00:00 Технолог, г. Киев

Япроработала всети более 5 лет имогу уверенно советовать Унмоменто как надежного работодателя! Отношения всамой сети строятся нахороших рабочих отношениях ккаждому сотруднику внезависимости отего должности, коллектив очень дружный исплоченный, это как маленькая семья) Зарплата всегда выплачивается вовремя ибонусы начисляются регулярно, плюс полный соцпакет. Посещала ихтренинги исеминары, которые проходили всегда впозитивной инеформальной обстановке. Приятно работать вкомпании, которая уважает…>>

Ничего.

2019-02-06 00:00 Адміністрація UNMOMENTO, г. Киев

Шановний колишній колего, якщо Ви, дійсно, таким являєтесь.

Дуже шкода, щоВи зтаким негативом відзиваєтесь про нашу компанію. ВUNMOMENTO працює понад 300 осіб, і мипишаємося відсутністю плинності кадрів тависоким рівнем кваліфікації наших колег!

Для нас кожен співробітник це цінність, оскільки миусвідомлюємо, щоперсонал є основою якісного сервісу. Тому, мидбаємо про співробітників і намагаємося максимально забезпечити комфортні умови праці, здоровий мікроклімат уколективі,…>>

Нічого.

2019-02-04 00:00 Администратор, г. Киев

Зацікавлювати гарними словами вміють, нічого нескажешь але на ділі, повне шарлатанство, на рівному місціклієнтів, вчать адмістратора обнювати тазбілтшувати ціну послуги, дорогі речі можуть і неповернути і вам не відшкодують, нічого недокажеш, кожен філіал функуціонує окремо якфоп , тільки вивиські однакові, стовлення допрацівників жахливе тому молодь незатримуються, лише лишаються тьотки яким допенсії лишилось доробити, тож цепосуті ад, проробила чотири мічяці навіть обіцяної ставки…>>

Жахливе, нераджу ні клієнтам ні працівникам, обхотде стороною або краще біжить якнадалі, періть дома.

2017-10-04 00:00 Администрация компании, г. Киев
Уважаемый инкогнито, если Вы работали в UNMOMENTO 3-5 лет (как это указано в комментарии), то Вы должны были заметить, что у нас в компании демократичный стиль управления и мы всегда хотим слышать мнение и конструктивные предложения наших сотрудников. Это помогает нам развиваться, повышать уровень обслуживания и, конечно же, качество жизни наших сотрудников. Мы очень много делаем для этого. И очень жаль, что Вы написали данный отзыв на форуме, уже уволившись.
2017-09-27 00:00 администратор, г. Киев
Хорошое руководство, зп не задерживается
Научить работников ЦЕХОВ вежливому отношению-ведь с нами тренинги вы проводите как нам общаться с клиентами, а с ними нет, желание работать в такой команде нет; зарплату повысить; давать девочкам постоянное место работы, а не перебрасывать их через время на другие точки. Компания не оплачивает больничные, а на сайте указано, что все оплачиваемое))
2017-06-06 00:00 администратор, г. Киев
Хорошие условия для карьерного роста, много бонусов и премий. А коллектив вообще супер!
меня все устраивает
2017-01-27 00:00 Аноним, г. Киев
Я недолго работала в компании, приблизительно год, но я успела понять, что это одно из самых замечательных мест, где я работала. Очень приятная атмосфера, семейность и дружелюбность - вот что царит в ун моменто. Спасибо за постоянную поддержку, профессиональный рост и достойную з/п!
2016-12-19 16:38 Наталия, г. Киев
Я очень люблю свою компанию и дорожу каждым коллегой. Они действительно замечательные. И не слушайте тех, кого уволили. Если ты работаешь и выполняешь свою работу качественно - это обязательно зачтется!
2016-11-14 10:15 Аноним, г. Киев
Хорошая компания и отношение хорошее. Была на собеседовании у них в июне. Прошла несколько этапов, но моих знаний и опыта было недостаточно, потому что компания большая и работы было много. А так как я всего лишь начинаю свой карьерный путь, то как-то побоялась и наверное зря. Были готовы взять меня и всему обучить.