Отзыв о компании Компания "Ун Моменто"
Добавлен: 00:00 06.02.2019
Сайт:  unmomento.com.ua
Эл. почта: info@unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 495-2-495

Описание деятельности:  Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг

Никнейм: Адміністрація UNMOMENTO (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Шановний колишній колего, якщо Ви, дійсно, таким являєтесь.

Дуже шкода, щоВи зтаким негативом відзиваєтесь про нашу компанію. ВUNMOMENTO працює понад 300 осіб, і мипишаємося відсутністю плинності кадрів тависоким рівнем кваліфікації наших колег!

Для нас кожен співробітник це цінність, оскільки миусвідомлюємо, щоперсонал є основою якісного сервісу. Тому, мидбаємо про співробітників і намагаємося максимально забезпечити комфортні умови праці, здоровий мікроклімат уколективі, соціальні гарантії тамотивації.

І, яккомпанія звисокою корпоративною таморальною культурою, мибажаємо всім нашим колишнім співробітникам щастя, гармонії та, безперечно, реалізації себе вулюбленій справі!

Зповагою, адміністрація компанії

Нічого.