Отзыв о компании Компания "Ун Моменто"
Добавлен: 00:00 27.02.2019
Сайт:  unmomento.com.ua
Эл. почта: info@unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 495-2-495

Описание деятельности:  Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг

Никнейм: Администрация компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Благодарим Вас отзыв. Нам очень приятно, что Вам было комфортно работать внашей компании. Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя нужным иработал вудовольствие. Имыискренне благодарим Вас заВаш труд исамоотдачу напротяжении всего времени. Помните, двери UNMOMENTO всегда открыты для Вас!

Суважением, администрация компании.

ничего.