Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Отзывы о компании     ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ" Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск Псков

2015-11-16 17:24 Ольга, г. Псков
Хороший коллектив и замечательный УМ
О чем думают те, кто составляет каждый месяц планнограммы? У нас постоянные покупатели и они за месяц запоминают где какой товар находится, а потом меняется планнограмма и покупатели хаотично начинают искать товар который им нужен.В чем смысл?
2014-12-28 23:22 водитель экспедитор, г. Санкт-Петербург
-новые автомобили и полное КАСКО -отличный график 2/2 или 3/3 -СТАБИЛЬНОСТЬ -ЗП-белая и без задержек! ! ! -полный соц.пакет -развозка
-скоростной режим 76 км/ч -очереди при сдаче возвратной тары после рейса стоим до 2-3 часов -нет закреплённых автомобилей(каждую смену разные) -в кабинах автомобилей гадюшник и вонь.
2014-03-05 22:29 АНДРЕЙ БОРИСЮК, г. Санкт-Петербург
и своевременная зарплата, нормальные отпускные и больняк. Сейчас нормальные и адекватные механики по ремонту и Тронза К.
Авто хороших марок (volvo, iveko) но вот тех. состояние оставляет желать лучшего:на машинах нет постоянных водителей, сегодня едишь на одной, а завтра на другой а это значит в кабине срачь, инструмента нет(иногда даже балонника с домкратом) всё, что только можно оторвано, поцарапано и помято! Для руководства мы быдло которое должно ебашить и помалкивать: штрафоф куча за всё, а вот о премях ни разу не слышал((( З.п. не просчитать т.к. её считают в москве а здесь нечего не знают! Если чё-то не нравится...…>>
2013-12-19 22:14 светлана новикова, г. Санкт-Петербург
хорошие сотрудники
беспредел со стороны сидящих в офисе и придумывающих всякую чушь которую должны выполнять сотрудники в магазинах как будто нечем заниматься .оплачивать не хотят -ничего .люди это делают из-за уважения к нам зум, ум на местах зарплату мне задержали пока на неделю посмотрю когда получу , на словах -а не наделе хорошее отношение к персоналу мы как быдло сплошные потери от автозаказа воровства покупателей нет охранников полный бред проверки оккрм и всевозможные часы ром в магазинах
2013-10-24 04:59 Нестор Иванович, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, отличные автомобили, организация ремонта, нормальные люди.
Прочитал несколько отзывов про транспортный отдел и кое- что действительно представляет интерес для тех, кто решил посвятить себя работе в этой организации. Вставлю и свои пять копеек. Огромный объем бумаг, накладных, печатей, пломб, возвратов, карт, путевок, объяснительных, служебок, зеленых печатей, печатей возвратных, печатей на всем где только можно, вписывание километров , часов, бумаг по осмотру машин, бумаг по сдачи машин, а ну да чуть не забыл ты же еще автомобилем управляешь.…>>
2013-06-18 01:15 Олег Непомнящий, г. Санкт-Петербург
коллектив четкий, административка крутая, з/п желает лучшего
Как можно было поставить региональным Платонова П.А.? его бы в грузчики ......- он вообще ноль в работе компании- валит на корню.
2013-05-14 16:37 Любовь, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, адекватная, опытная управляющая. Я отработала в компании почти 7 лет и не жалею. Приобретенный опыт очень пригодился в жизни. За время моей работы раза два не уложились в потери, зарплату всегда платят в установленные сроки и в полном объеме. Управляющая Красникова А.Н. всегда и во всем поддерживает персонал, никогда не откажет в посильной помощи. Текучки кадров в магазине практически нет, хотя магазин сложный и требует полной отдачи в работе.
Нововведения УК часто негативно отражаются на работе персонала и магазина в целом. Отсутствие персонального подхода к оценке качества работы магазина ведет к необъективному результату проверок.
2013-02-10 21:51 соня, г. Псков
Положительная сторона - хоть кто- то работает.
Магазин начал работать с 18 декабря 2012г., набрали людей на работу, а потом началось сокращение по собственному желанию. Набор проходил аж в октябре.Непонятно зачем людей обнадёжили ? Сколько было слёз и разочерования поиграли на том. что работы в посёлке нет.На должность УМа ставят не компетентного сотрудника с кучей амбиций и маниями, неуважительную, склочную, злопамятную- (ею собственно сказанное) особу.
2013-01-27 18:27 оля петрова, г. Мурманск
нет и не будет
люди никогда больше не ходите в этот магазин на полярных зорях.там всегда плохое отношение.Администрация все время хамит.Пакетов нет продукты гнилые . Охрана слепая всевремя воровство . Кассиры грубят.Уберите пожалуйста Гарцеву хамку.Его надо закрывать и менять все руководство и продавцов.Может тогда будет толк.
2012-12-11 15:58 нискажу нисказанович, г. Санкт-Петербург
не копеечки больше не потрачу в ваших магазинах! что устроили в Петербурге на чкаловском проспекте-это не магазин это аул , черножопые мрази, по русски нихера не понимают, а еще будут руки свои распускать! тьфу! ! ! наипоганейшее отношение к покупателям! ! ! чтоб вы разорились! ! ! !