Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 21:51 10.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Положительная сторона - хоть кто- то работает.

Магазин начал работать с 18 декабря 2012г.,набрали людей на работу,а потом началось сокращение по собственному желанию. Набор проходил аж в октябре.Непонятно зачем людей обнадёжили ?Сколько было слёз и разочерования поиграли на том. что работы в посёлке нет.На должность УМа ставят не компетентного сотрудника с кучей амбиций и маниями,неуважительную,склочную,злопамятную- (ею собственно сказанное) особу.

# Ольга2013-09-03 14:16:47
Компания ужасная люди для них быдло.
# Сотрудники Компании2013-02-22 14:11:36
Здравствуйте, Соня!
По факту Вашего обращения была проведена проверка, в ходе которой было выяснено, что изменения в штатном расписании были связаны с тем, что магазин не вышел на плановый товарооборот. Также доводим до Вашего сведения, что на данном магазине должность Управляющего магазином по-прежнему вакантна.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
# Вика2013-02-10 22:02:32
Кузнецовой И. не место в управлении магазином.Ей только семечками торговать на базаре.Не грамотная,склочная,наглая жаба.