Отзыв о компании Транс-Вектор
Добавлен: 13:28 09.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ИХ нет!!!

Дорогие Россияне!!Работал я в ОГП "Транс-Вектор" в Санкт-Петербурге ст.менеджером по логистике.Ужасная контора!!!!Именно КОНТОРА!!! Меня туда пригласил лично ген.директор Патрушев С.В,обещал з/п 45.000.Через месяц как я устроился з/п скинул до 35.000 сказав ,что упали объемы
перевозок.Переработки и работу в выходные дни офисным сотрудникам не платят.В дни погрузки машин(среда и пятница) все сидят до упора!!!..сидели и до 5 утра!!!!Плюс выходы в выходные дни,так приходилась отгружать фуру по субботам и воскресеньям.Все это не оплачивалось!!! Политика ген.директора Патрушева С.В. к сотрудников как "мусору"..взял-выжел-выкинул.Постоянная текучка кадров.Берут людей на разные "красивые" должности на два месяца обещая красивое будущие, а потом просто увольняют находя всякие причины.А иногда и просто меняют весь коллектив без причины.Типа нет роста продаж груза-перевозок.При мне сменилось четыре руководителя филиала в Санкт-Петербурге и три коммерческих директора в Екатеринбурге.В данной компании ни кто не за что не отвечает.Головной офис в Екатеринбурге,там вообще такой бордак!!!
Над питерским филиалом все смеются в городе.Что не день то новый директор или менеджер!!!Не успевают привыкнуть.Дошло до того,что руководителем филиала в Санкт-Петербурге сделали девочку,которая работала менеджером по клиента.Потому что не кто не идет туда,зная идеологию ген.директора.Вообщем могу долго рассказывать.Советую туда даже не соваться,так как не долго вас там продержат.Просто ужасная контора!!!

# Наталья2015-07-28 15:43:00
Женя, целиком и полностью тебя поддерживаю!!!!
беда в том, что при желании (начальства) получать МНОГО, вкладывать в компанию у того же начальства желания нет. Народ реально выжимают до капли и если чувствуют, что подчиненный умнее начальника (в ЕКБ, а в ЕКБ умных не любят) человека или подставляют или убирают, что собственно одно и тоже.
Нина Петровна и Алексей Михайлович (ком дир) делят одно "одеяло", при этом жестоко свою делёжку вымещают на сотрудниках. Комдир, так тот ли ещё жучара)))) так к Партушеву втёрся в доверие, что полностью рулит всей компанией, но его руление реально прямая дорога к самораспаду. Убери НП и АМ - народ просто вздохнёт и работа при этом не остановиться, а будет иметь прогресс!
# Михаил2014-06-05 14:13:46
Чистая правда господа.Обходите стороной этот лохотрон.