Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Отзывы о компании     Экостатус Всего отзывов: 57

2012-05-27 02:24 Аноним, г. Киев
Господа - а фото есть Виноградского, Сошникова и т.д.? Выложите на Котище в Галерею или в топик про "Экостатус": http://kotische.info/dc/viewtopic.php? f=272&t=1472
2012-05-15 21:03 Аноним, г. Киев
положительное было только при ЭЛЬ КАХЛУТ, а сейчас никто сдесь не хочет работать
руководство подставляет людей, текучка кадров страшная, за последний год вся старая команда ушла, зарплата это вобще отдельная история она просто мизерная, руководству за их поступки желаю заработать себе на лекарства........
2012-05-07 20:00 Оксана, г. Киев
Виноградский Юрий Леонидович стал дедушкой. Теперь работаем под руководством деда.
Пока всё нормально.
2012-05-04 10:52 HR 2012, г. Киев
Спасибо, для нас очень важно Ваше мнение! Мы учтем все Ваши советы и комментарии в нашей дальнейшей работе. впредь к набору персонала будем подходить более ответственно.
Собака лает...
2012-04-27 18:32 Даша, г. Киев
люди хорошие восновном
все кроме начальства. ЗП что обещают попробуй заработать. уволняют всех и вся за наименьшую провину. часто подставляют сами, особенно Виноградский и Сошников. Проработала немного не мало, но начальство поражает реально . Большинство стстей по которым увольняют сотрудниц - "не дала" и "не понравилась". еще одна статья - "подставили" и реально все.
2012-04-20 19:39 Юрий, г. Киев
Доброго времени суток! Машины вполне хватает, хотя не это сейчас главное в компании. Работаю в югу много лет, поэтому хорошо знаю то что было раньше и то, что происходит сейчас. И хотя сейчас отпускная компания, решил все же написать несколько слов. Менеджерский состав сейчас действительно наихудший за последние годы, такое впечатление, что на работу приняли полных дебилов. Раньше действительно были менеджеры с большой буквы. Работать сейчас в компании - полный мрак, только хорошая зарплата…>>
Отрицательных сторон в МОЕЙ компании быть не может! ! ! Разве что медрепы... и бывшие регионалы...А вообще я самый умный, но меня недооценили! ! ! Ну может хоть на Бентли скоплю...Поднимите зарплату, на 3 раза в год за границу не хватает в отпуск поехать! ! ! !
2012-04-19 19:46 рената, г. Киев
была на собеседовании, приятное впечатление оставил руководитель внешней службы Виноградов, не пошла из за отсутствия машины, ушла в украинскую компанию, о чем уже сожалею.
далеко офис
2012-04-19 18:52 наталья, г. Киев
не мешают работать, не дергают по пустякам, поощряют инициативу, хорошие отношения в коллективе
нет в достаточном количестве машин
2012-04-19 18:09 Аноним, г. Киев
Нормальная компания, дают развиваться. Классная мотивационная система. По моему жалуются те, кто проворовался или не работал, а прикидывался. Таких увольняют. Лояльное отношение к сотрудникам.
Пока недостаточно людей в поле.
2012-04-12 03:18 Мари, г. Донецк
Ничего
Все отрицательное.обман и афера.никаких поощрений, ни машины , ничего.тупое начальство, со своими правилами, онлаин конференция по скаипу, вместо тренингов)позор перед врачами и провизорами, откаты не дают во время, только после многократных напоминаний