Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 10:52 04.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: HR 2012 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Спасибо, для нас очень важно Ваше мнение! Мы учтем все Ваши советы и комментарии в нашей дальнейшей работе. впредь к набору персонала будем подходить более ответственно.

Собака лает...

# RE:Алёна 25.05.12 22:402012-06-13 12:12:29
а размножаться им категорически противопоказано,)))
# Алёна2012-05-26 01:55:06
Мадам Ирина Вы бы или пословицу заменили или манеру письма! А то выхваляете свою фирму...Устроили тут субботник и думаете что никтто не догадался что это Вы. От того что Вы тут будете фирму выхвалять ничего не решиться.Вы чем на нас верблюдах пахать и подставлять лучше подумали как бонусы чесно заработанные врачам выплатить!С такой текучкой кадров как у Вас на фирме все верблюды скоро собаками станут
# Алёна2012-05-26 01:40:08
караван хромал, а теперь уже итти не может,уже не с чем...людей руководство меняет и меняет, а менять надо руководство. Верблюды ни при чем. Проблемы у погонщика в голове.Видимо он может в этой жизни токо размножаться.