Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Стоматология, лечебно-консультационный цент

Отзывы о компании     « ЛОДЭ »Всего отзывов: 14

2016-05-19 14:11 Автор: Аноним, г. Минск
Их просто нет!
Не идите работать в данную компанию даже от безысходности. Я повелась на известное имя, хотя то как проходила собеседование - уже многое можно было понять (пришла в назначенное время, а директор заболел и никто не удосужился предупредить). Офис - это тот еще гадюшник. Там воняет дохлыми мышами (рядом институт физиологии), есть перебои с водой (в туалет приходилось ходить в соседнее здание) и старая пашарпаная мебель от которой я…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Евгения Петрова, г. Минск
15.05.2014 я обратилась в медицинский центр "Лодэ" в Минске на Притыцкого, 140 к гинекологу Алишевич О.В. для выявления половой инфекции, т.к. почувствовала себя плохо.Врач порекомендовала мне сделать анализ на посев, который делается 10 дней, сказав что там будет выявлена и чувствительность к антибиотикам. Я сделала этот анализ. 23.05. 2014 г, я получила результат анализа где у меня не было обнаружено никакой инфекции. Так как инфекцию я…>>
2013-01-05 01:46 Автор: Алексей Петренко, г. Минск
Бренд, все знают, знакомые завидуют.
Директор совсем с ума сошел, людей давит на машине, а на работе по полной прессует по всяким мелочам. За доллар удушится. Ни по каким вопросам помочь не в состоянии. Я сам уволился и другим не советую сюда ходить даже на осмотр.
2012-09-03 18:57 Автор: сотрудник, г. Минск
Уважаемые руководители и владельцы, пожалуйста думайте о том, какие решения Вы принимаете.
Временами кажется, что я работаю в дурдома.
2011-11-04 11:12 Автор: Аноним, г. Минск
Штат врачей на 90% - замечательный. Администрация - набрали девочек и мальчиков из института и создают видимость
Работал от безвыходности. Если уж кто-то принял решение работать в ЛОДЭ, не советую "вливаться" в коллектив. Держитесь от начальства подальше и не вступаете ни с кем из администрации в дружеские отношения. Раздуют сплетню и Вас оставят "крайним". Ушел по двум причинам: 1. Владелец, он же и ген.директор - "Самодур" 2. Адекватные люди уволились, включая зама по лечебной работе и HRа.
2011-04-01 06:42 Автор: Нынешний коллектив…, г. Минск
Все положительное перекрыто отрицательным.
У руководства заскоки перешли на постоянную основу. За посл.6мес - 6 чел.! ! ! Срывает с др.места, использует, потом убирает (не всю з/п даже платит). Сейчас гнобит сотрудницу, которая больше 2 лет помогала развивать центр. Ждем все - вернется она из отпуска или нет. Никто из нас и думать не мог, что Г.В.В. ее когда-то тронет. ОДУМАЙТЕСЬ! ! ! Что вы делаете! ! ! За последние 2 года начали "ставки делать" на "следующую жертву" на увольнение.
2011-03-02 17:35 Автор: Аноним, г. Минск
Работаю в ЛОДЭ давно. Много хорошего, но и много и плохого.
Отношение руководства к персоналу - это ...... какой-то. Так нельзя. Одумайтесь! ! !
2011-01-27 18:36 Автор: Аноним, г. Минск
Как много интересного в отзывах о "ЛОДЭ". Мне тоже довелось поработать в этой компании - почти шесть лет. Теперь своему психическому здоровью могу поставить только самую высокую оценку. Дурдом - это слабо сказано. В целом - коллектив замечательный. Но "ГОЛОВА" - это тот кто пихает компанию в пропость.
Загрузка высокая, ответственность на все 150% - а заработная плата ниже среднего по городу. Одной рукоой премию дает ("ОН") - спустя месяц, другой рукой ("ОН") забирает.
2011-01-25 14:07 Автор: Аноним, г. Минск
Хочу возразить автору предидущего отзыва. "Пару человек некрасиво уволил". Если точно сказать - пара человек уволенных из ЛОДЭ некрасиво за неделю или за месяц. А в год сумма некрасиво уволенных сотрудников составляет от 6 до 15 человек. Не думаю, что в последние годы ситуация поменялась. Как ходили разговоры по городу, так и ходят. С любым сотрудником (не имеет значение - это зам или водитель) надо раставаться красиво и с уважением.
Психические обострения у директора случаються, как правило, весной (апрель-май), летом (июль-август) и зимой (декабрь)
2011-01-23 21:13 Автор: Аноним, г. Минск
Работаю ЛОДЭ давно, работы очень много, но она приносит чувство самодостаточности. Директор наиумнейший человек! Врятли есть еще компании, где бы так владелец заботился о подчиненных, начиная с оплаты и условий труда, заканчивая здоровьем и отдыхом. Следствие динамично развивающаяся компания с хорошим коллективом.
Правда, несколько человек действительно некрасиво уволил, но не на пустом месте, а люди были стоющие.