Отзыв о компании ЛОДЭ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Стоматология, лечебно-консультационный цент

Никнейм: Главный администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

Единственная положительная сторона в данной организации- это размер ЗП. На этом плюсы заканчиваются. Вероятно, за годы работы и бесконечной текучки кадров выработан механизм перехвата классных сотрудников из других компаний

Итак. Одним скучным вечером Глава компании, вероятно, решил, что пора налаживать клиентский сервис, для чего путём стрессового собеседования принял в штат Руководителя отдела контроля качества обслуживания, Руководителя образовательного центра (которого не было и вряд ли появится), Главного администратора.
Забегая вперёд, одно только словосочетание «клиентский сервис» вызывает стойки рвотный рефлекс и почечную колику у всех руководителей крупных подразделений, замов, а также главных и старших медсестёр.

Если Вы раздумываете получить место одного из вышеназванных сотрудников, сразу готовьтесь к тому, что Вас там никто не ждёт, никто не оценит Ваши предложения, а главное, Вы автоматически становитесь победителем номинации «Кость в горле у господина Д...» Господин Д не успокоится ровно до того момента, пока Вы не покинете МЦ с трудовой книжкой, а ещё, желательно, в слезах и соплях. Тогда это будет очередной крестик на бортах его самолюбия.

Штат сотрудников, особенно руководящих, раздут до такой степени, что вряд ли бы поместился на территории Лихтенштейна. Никто никого не знает, корпоративная культура не то, что отсутствует, это просто образец для начинающих, как угробить лицо организации, чем Лодэ и занимается, собственно.

Я не знаю, имеются ли должностные инструкции у остальных сотрудников, но мне ее показали перед увольнением :))) до этого, в качестве одолжения, глава отдела кадров (отдельная часть хоррора) дала распоряжение написать ее самой: «Загуглите! Может, чего в Украине найдёте!»

Чем занимается главный администратор (при наличии нескольких старших в каждом филиале), я так и не узнала. Думаю, никто не узнает, ведь Господин Д не дремлет.

В конце Вашего профессионального пути в данной организации Вы получите офигенный листик с оценками от всех топов (большая часть которых меняется так часто, что все бывшие уж точно в Лихтенштейн не поместятся. Такого чуда не встретишь нигде, это уж точно!). В листике Господин Д обязательно пройдётся по Вашей внешности, а остальные бывшие коллеги укажут, какое Вы ничтожество и хуже, чем пустое место.
Хочу обратить внимание на то, что эти никчемные оценки ставят сотрудники, кто опустил компанию на самое дно..санитарная запущенность частного учреждения здравоохранения,тотальное отсутствие уважения к Пациентам и сотрудникам, отсутствие маломальской этики и несоблюдение общепринятых норм общения.

Итого. Все трое, о ком я писала выше, ушли друг за другом, чем самым спасли свою нервную систему от Господина Д.
Клиентский сервис пытался родиться ровно 2 месяца :))