Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Стоматология, лечебно-консультационный цент

Отзывы о компании     ЛОДЭ Всего отзывов: 15

2011-01-23 21:13 Аноним, г. Минск
Работаю ЛОДЭ давно, работы очень много, но она приносит чувство самодостаточности. Директор наиумнейший человек! Врятли есть еще компании, где бы так владелец заботился о подчиненных, начиная с оплаты и условий труда, заканчивая здоровьем и отдыхом. Следствие динамично развивающаяся компания с хорошим коллективом.
Правда, несколько человек действительно некрасиво уволил, но не на пустом месте, а люди были стоющие.
2011-01-20 16:23 Андрей, г. Минск
коллектив во главе с бывшим замом по кадрам
Полный отстой. Такое впечатление, что в администрации абсолютное большинство "шизиков".
2011-01-20 16:20 Аноним, г. Минск
Коллектив не плохой, но зпуганный, порой неадекватный
Соглашусь с предидущими 2 отзывами. На моих глазах выжил своего зама - унижал и оскорблял. Спустя 2 месяца со мной поступил так-же. Даже прозвучала угроза моей семье
2011-01-20 16:16 Юля, г. Минск
Да нет положительных. Рабы не мы - мы не рабы.
Работать с дебилом - малорадостная перспектива.
2011-01-20 16:14 Аноним, г. Минск
Сотруднику выдается купон на медицинское обслуживание - ранее на 100$ в год, ныне на 300 000 руб. в год.
Владелец является и генеральным директором - он сумашедший с явным проявлением всех признаков болезни. Выдержать прессинг со стороны ген.директора можно только при одном условии - если ты его почти не видешь, т.е. он оскорбляет тебя и посылает на.... по телефону, а ты ему молчу пошел сам туда.......... Увольнения персонала проходят со скондалом. Со стороны хамство, чванство. Часто не расчитываются. Сколько лет прошло с даты увольнения, но до сих пор без содрагания вспоминать не могу. Последние…>>