Отзыв о компании ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП
Добавлен: 11:32 31.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Евпатория, Харьков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2003

Разве что вредный(горячий) стаж для льготной пенсии. Если доживу.

Оборудование убитое 35 лет без капитального ремонта прокатного стана. Качество трубы сами понимаете.
За пять лет добили его низким уровнем обслуживания. А где же ему взятся если в дневной смене 3 человека и по два в смене. Это на 3000 единиц оборудования. За и снабжение оставляет желать лучшего. Не знаю. На рынке есть все. где они достаю столько бракованых деталей? :)... Детали 85 года выпуска работают в десятки раз лучше новых.

Начальники постоянно хамят подчиненным. Отношения скорее напоминают отношение пана к рабу. Оплата тоже низкая. Например за проходной с моими знаниями зарабатываю 5000 гривен/мес. А великий гигант НТЗ сделал великий оклад в 2000 и мы должны их хвалить за это. О подарке на новый год я вообще молчу.
В общем нечего тут ловить:)

За 10 лет безупречной службы заработал только болячки:) советовать работать не буду. Думай сам.

# алик 2013-02-21 12:58:37
так у вас ещё богато по 2 дежурных а по 1 на такое количество оборудования,у нас простои увеличиваются за счет того что работник сам физически не может сделать эту работу а выше стоящему начальству компании по вертелу