Отзывы о компании     Велтра сеть турагенств Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Очень непрофессиональный менеджер (руководитель) офиса на Китай-Городе Рудина Виктория: сделала невыгодное для нас предложение - другая фирма предложила более выгодный прайс, когда я сообщила об этом Виктории - они мне на почту стала писать поток негативных высказываний, что желает нам «самого неудачного отдыха» и что так не поступают и т.д. и т.п. - хотя я всего лишь сообщила, что мы получили более выгодное предложение.
2013-06-09 04:04 Аноним, г. Москва
Работаю достаточно, чтобы оставить отзыв. Работы много. У меня есть свои клиенты, за которых я получаю больше, чем за всех остальных. Это мне нравится! Звонков в день принимаю не очень много, но 70% - потенциальные покупатели. График просто прекрасный. Здесь уже было много написано про руководителей, я всех знаю, и точно могу сказать, что все вменяемые. Мою лично проблему со сложным туристом решали все вместе и оперативно, никто не пустил проблему на самотек. Приятно! По зарплате: иногда…>>
Звонков хотелось бы побольше и корпоративов почаще. И на сайте с ценами надо что то сделать.
2013-04-11 01:08 Сергей, г. Москва
Я летал от Велтры зимой в Андорру. Порядочные ребята! Собрали пакет документов на визу, получил визу на пол года:), хотя раньше шенгенов не было. Договорчик у них толстенький, все росписано. Туроператом были Натали Турс. Отлично отдохнул, пошопился и покатался. Четко организовано. Приятно было, когда менеджеры перезвонили по приезду. Тур покупал на Маросейке (Китай-Город). Нормальные ребята. Сейчас подбираю у них Грецию на лето. Все ровно! Не надо негативить:)
офис загружен туристами, иногда долго ждешь ответа
2013-03-29 22:57 ксения, г. Москва
На самом деле нормальная компания, где работать можно. Офисы хорошие, близко от метро, руководство не стоит над душой, технически все развито, Деньги платят нормально, не кидалово, как бывает в туризме
высокий план продаж, но хорошие условия оплаты по своим постоянникам, новым людям бывает тяжело войти в ритм и прижиться, есть трудные барышни
2012-12-13 15:54 Наталья, г. Москва
Да, расслабьтесь все! :) Почитала отзывы и улыбнулась. Жизнь - это не только работа! Работа - это средство поддерживать определенный уровень жизни, поэтому каждый для себя ищет определенные вещи. Кому-то важен уровень з\п, кому-то стабильность компании, кому-то карьерный рост, интересная работа - это очень хорошо, а если и коллектив отличный, то прекрасно.....список не ограничен фантазиями и потребностями. Обычно идеальное место - это несколько составляющих. Но все должны понимать - идеального…>>
Как в любом коллективе, в Велтре есть отличные работники, есть хреновые работники, а есть просто "хорошие люди". Мое субъективное мнение не хочется распространять для тех, кто ищет работу в туризме. Приходите в Велтру, поработайте и все сами поймете. А вообще, коллектив бабский и этим все сказано!
2012-09-05 12:25 Мария, г. Москва
Есть отличные сотрудники, болеющие за туристов и компанию. Месторасположение офисов в шаговой доступности от метро.
Высокий план по продажам на менеджера ( сезон, не сезон - не важно) + задержки по выплате заработной платы! ! ! Выплатят все только при увольнении. Руководство компании просто жуть. У компании финансовые трудности. Если вы хотите названивать и спрашивать когда получите свои заработанные деньги Старцевой Елене, то вам в "Велтру"!
2012-08-13 22:20 Наталья Котова, г. Москва
Самое главное-это отличный коллектив! Ощущение, что ты попал в семью! Персонал грамотно подобран, мы все были похожи по характеру и всегда присутствовали взаимовыручка и помощь как со стороны коллег так и со стороны руководства! Отличные условия работы в офисе- у каждого свое рабочее место, полностью обеспечены все менеджеры канцелярией, чай-кофе, и другие мелочи нам всегда предоставляло руководство раз в месяц. Офис находится сразу около метро, очень много рекламы. Корпоративы всегда проходили…>>
Строго отслеживают процесс работы- ответы на звонки с клиентами и работу с он-Лайн заявками. Выговоры были, но всегда по делу, все было обсуждаемо.
2012-05-17 03:43 Дюймовочка, г. Москва
Расположение, много рекламы.
Неадекватное руководство - да. Зависит от человека, но именно там столкнулась со странностями. Толком не объяснив, предъявляют много требований, не всегда имеющих хоть какое-то обоснование.
2011-10-15 15:28 Аноним, г. Москва
удобное расположение
не рекомендую никому работьть в этой компании! необъективное руководство, унизительное отношение и задержка выплат заработной платы.