Отзыв о компании Велтра сеть турагенств
Добавлен: 04:04 09.06.2013

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю достаточно, чтобы оставить отзыв. Работы много. У меня есть свои клиенты, за которых я получаю больше, чем за всех остальных. Это мне нравится! Звонков в день принимаю не очень много, но 70% - потенциальные покупатели. График просто прекрасный. Здесь уже было много написано про руководителей, я всех знаю, и точно могу сказать, что все вменяемые. Мою лично проблему со сложным туристом решали все вместе и оперативно, никто не пустил проблему на самотек. Приятно! По зарплате: иногда бывает сдвигают даты, но не на много, для меня не составляет проблемы подождать 1,2,3 дня. Раньше работала в другой компании, где задержать могли на месяц! Буду работать дальше, а имя не раскрываю, потому что сплетни на самом деле основная проблема компании, хотя со временем и эта проблема отпадет.

Звонков хотелось бы побольше и корпоративов почаще. И на сайте с ценами надо что то сделать.

# Аноним2014-04-22 23:04:48
Компания закрылась наконец-то или еще долгов нарабатывает? Полная Ж, все нормальные люди уже ушли. Этот сезон компания уже не выдержит
# Звезда2014-02-20 01:53:22
Вот интересно, что руководителей по имени Светлана в компании нет, а откуда тогда Вам знать, что все деньги на рекламу? И тем более, вряд ли Вы финансовый результат компании считали, а если Вы знаете как точку безубыточности определить, то сделали бы конструктивное предложение. Если нечего сказать, то лучше ничего не говорить.
# Света2013-09-19 16:29:01
а компания в ноль хоть вышла? Или все еще в полном минусе? а то все деньги на рекламу и полная Ж в итоге. отсюда и задержки зарплаты и высокие планы и недовольство в целом