Отзыв о компании Велтра сеть турагенств
Добавлен: 12:25 05.09.2012

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть отличные сотрудники, болеющие за туристов и компанию. Месторасположение офисов в шаговой доступности от метро.

Высокий план по продажам на менеджера ( сезон, не сезон - не важно) + задержки по выплате заработной платы!!! Выплатят все только при увольнении. Руководство компании просто жуть. У компании финансовые трудности. Если вы хотите названивать и спрашивать когда получите свои заработанные деньги Старцевой Елене, то вам в "Велтру"!

# Аноним2014-03-03 10:45:00
Велтра уже не та. Благодаря некоторым личностям компанию успешно развал ли от чего и грустно. Я еще работаю в компании, но в самое ближайшее время ухожу. Видимо, цель развалить огромную фирму удалась. Разогнали всех менеджеров, от личных продажников, оставили только сплетников. Кстати сами руководители кто там остался в итоге из огромного количества ранее работающих - ужасные злословщики и сплетники, обсуждают всех на пропалую, двигает вперед только своих, тех, кто будет докладывпть что творится изнутри в компании и стучать на др менеджеров.
# Оксана2012-11-06 22:46:13
Такой бред пишите))) работаю на парке культуры больше года- все отлично!
# Кристина2012-10-15 19:26:06
Я была летом на собеседовании в этой компании, но потом поспрашивала знакомых и решила не работать в этой компании. Теперь вижу, что правильно сделала
# Ирина2012-09-24 17:51:29
В компании работаю н первый год, меня все устраивает- как коллеги так и руководство, а что касается планов- вы в других агентствах не видели - и процентная ставкам максимальная 18%, а в велтре - 23!
# Наталья Котова2012-09-14 12:41:53
А ещё у компании Велтра очень много завистников - уволенных по заслугам - которые и пишут эти комментарии. Они одного понять не могут - коллектив набран отличными сотрудниками, в компании работает команда, есть менеджеры. работающие с самого открытия, и есть такие, которые уходили, но возвращались вновь. Каждый, кто проработал в компании внёс свой вклад в развитие компании и она существует благодаря всем! Компания отличная, услови достойные, планы справедливые - а иначе - кто же тогда работает в Велтре? )))