Другие названия: Твой дом, Крокус Сити, Crocus City

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Отзывы о компании     Твой дом Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-30 13:39 Ж**я, г. Москва
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший.
далеко добираться
2022-06-27 11:46 Ж***а, г. Москва
В магазине Твой дом работаю уже 4 года, сейчас поваром. Вообще в колледже отучилась на повара, но работала продавцом-консультантом здесь. Тут и работа больше нравится, и зарплата стабильная.
постоянно мелкие порезы на руках
2021-04-02 15:14 Фросенька, г. Москва
Хамоватый руководитель. При проведении собеседования задала вопрос о том, почему я выбрала такой вуз (мне 30). Она бы еще спросила про то, как я выбирала школу и детский сад. Ну камон. Научите бабу общаться и собеседования проводить, прости госсподи.
2020-01-14 21:28 Аноним, г. Москва
Белая зп
Много липовых вакансий на офисные должности. Висят долгими месяцами, на работу не берут - вакансии не закрывают. Есть время? Езжайте.
2019-12-09 19:50 А***а, г. Москва
не заметила
самое смешное, что работаю в компании-арендаторе, но все равно обязана носить бейджик на видном месте. не дай Бог опоздаю или уйду раньше по согласованию с руководителем СВОЕЙ компании, могут оштрафовать МОЮ компанию! ! ! БРЕЕЕЕД! ! ! ! ощущение, будто на зону попала... тотальный контроль, на выходе лезут в сумку проверять, не вынесла ли чего...
2019-10-12 06:16 Кассир, г. Москва
Девушки в отделе кадров, не испачкавшие книжку а сделавшие запись во вкладыш
Выдирают штрафы за все.За не сказанный речитатив.За прогон мимо кассы.За то что покупатели подменили или перемешали дешевый товар с дорогим.За все платишь ты.Та же краска, в одинаковых банках, одна может быть по цене 800 р другая 5 000 за банку.Различия там даже продавец этого отдела, вызванный по телефону, не знает(вызванный если повезет)В чеке ее может быть 50-100 шт.Штриха то же может не присутствовать на некоторых тов, только внутренний код супермаркета, наклееный вручную.Супер дорогие плафоны…>>
2019-04-04 16:54 Кладовщик, г. Москва
Я зарабатываю нормально в районе 50 тысяч – кладовщик. Огружаю товары в магазине ТВОЙ ДОМ крокус груп. Торгуем всякими товарами для дома сада и огорода. Хорошо хоть люди работают адекватные с комплектовщиками не ссоримся почти. Правда был один колдырь который всю работу нарушал. Уволили.
Проверка документов, приёмки и отгрузки добавляет седых волос. У начальника характер так себе за опоздания прям слюной брызжет. На разгрузке новых партий как материально ответственное лицо , что напрягает.
2016-08-02 17:07 Аноним, г. Москва
Никаких
Зарплаты серые. Выплаты производятся с большой задержкой. О премии и о выплатах за переработку вообще молчу. Имеют место штрафы, причем по пустякам. Таким образом экономят бюджет. Отношение скотское. Начальство за людей и за профессионалов своего дела не держится. Отпуска только по бумажкам, а по факту работаешь как раб.
2016-07-11 00:37 Марина Филатова, г. Москва
Нет никаких
УДЕЛИТЕ МИНУТУ! Здравствуйте все все все! ! ! ! ! ! ! ! удалите минуту! Это хрень просто. По адресу г.Москва ул.Зеленый проспект д 3 строение 3, находиться якобы офис одной фирмы под названием ТВОЙ ДОМ. Эта фирма во всех сайтах таких как Avito, Карьерист, Job и прочих сайтах, где множество вакансий, пишет, что предоставляет работу ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ НА СКЛАД. Пишут, что предоставляют ЖИЛЬЕ+ПИТАНИЕ, зарплата 65000. Люди ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ! ! ! ! ! Не верьте! Сначала девушка берет трубку, говорит…>>
2016-03-15 13:28 Алексей smilemouse, г. Москва
Это же развод.Ребята это настоящие мошенники.
У меня на Ютубе есть видео, посвящённое этой фирме. Прошу всех к просмотру. https://www.youtube.com/watch? v=JQmC0bOuyS4 Это не спам, в этом видео, я расскажу про эту фирму.