Отзыв о компании Твой дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tvoydom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Никнейм: Марина Филатова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет никаких

УДЕЛИТЕ МИНУТУ! Здравствуйте все все все!!!!!!!!удалите минуту! Это хрень просто. По адресу г.Москва ул.Зеленый проспект д 3 строение 3, находиться якобы офис одной фирмы под названием ТВОЙ ДОМ. Эта фирма во всех сайтах таких как Avito, Карьерист, Job и прочих сайтах, где множество вакансий, пишет, что предоставляет работу ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ НА СКЛАД. Пишут, что предоставляют ЖИЛЬЕ+ПИТАНИЕ, зарплата 65000. Люди ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!!!!! Не верьте! Сначала девушка берет трубку, говорит подъехать по этому адресу, говорит, что всё всё предоставляется, только нужно взять с собой 4000 рублей, якобы за проживание в общежитии, и надо приехать якобы до 12.00. Когда приезжаешь, вас встречает молодой парень, лет 25, темненький, проводит вас якобы, через охрану. Потом заходишь в кабинет, женщина рассказывает вам про работу, короче, стелит от души, потом дает вам какую то бумагу, типо договор. Потом она просит 4000 рублей и дает вам телефон какой то женщины, якобы она дальше скажет, куда и как только после 13.00. Но никто никто, естественно не звонит. Звонишь сам, говорят, что перезвоните, но никто не перезванивает. Мошенники!!!

# Твой Дом 2017-12-07 10:59:37
Марина, Добрый день! Вы перепутали нашу компанию с другой.

Собеседования в нашей компании проходят в самих гипермаркетах, мы не берём деньги при устройстве на работу и не обманываем соискателей.