Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Отзывы о компании     ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" Всего отзывов: 46

2012-04-06 02:11 Аноним, г. в Московской области
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
ОТСУТСТВИЕ ВСЕХ НОРМ МОРАЛИ В ОТНОШЕНИИ К СОТРУДНИКАМ. НАЧАЛЬСТВУ ПО-ФИГУ ЧТО У ТЕБЯ ДЕТИ ГОЛОДНЫЕ И ЛЕКАРСТВА ИМ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ, А ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ И УМОЛЯТЬ О ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ - ЗАДЕРЖКА СОСТАВИТ МЕСЯЦ, ДВА , ТРИ... (ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО БЕЛОЙ З/П) ЕСЛИ ПЕРЕСТАНУТ КОРМИТЬ "ЗАВТРАКАМИ" - ВАС ЕЩЕ ПОШЛЮТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ. ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ - ЗТО РЕАЛЬНОСТЬ. ЗДЕСЬ УЖЕ ДАВНО ПАХНЕТ ДЕЛОМ В ПРОКУРАТУРЕ И ДАВНО ПОРА НАКАЗАТЬ ЗА РАБСКИЙ ТРУД ОБМАНУТЫХ! ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ…>>
2012-03-21 12:11 Аноним, г. в Московской области
Помещения офиса и производства чистенькие - приятно. График с 8-17
Отработала 1 день - увидела все "+" и "-" и убежала с середины 2-го дня))). К сожалению, забыла заглянуть на этот сайт! А зря! ! ! 1. Не предупредили о "серой" ЗП 2. Не увидела ни одного кулера - кофе попить оказалось проблемой, там где пила утром в первый день (помещение где чайник стоит), во второй почему-то оказалось закрыто на ключ. Очень странно! Потом вспомнила внутренний распорядок свободное время оплачиваемое по 15 минут в 10.45 и 14.45 - вот я так и поняла что чайник доступен в это…>>
2012-02-29 14:48 Алексей, г. Москва
Привлекательный внешний вид, чистые, ухоженные помещения, адекватные вопросы и , по словом персонала, просто безграничные возможности этой компании)
Сразу предупредили, что зарплата делится на черную и белую.В каких пропорциях не уточнили.
2011-11-30 19:20 Аноним, г. в Московской области
Коллектив действительно хороший!
Черная зарплата. В бухгалтерии черт ногу сломит, если придет проверка, хана всем. Качество выпускаемой продукции не на высоте, действительно крупный заказ для этого производства выполнить не реально. Итог: сильная текучка, хронические долги по зарплате, ну и очень быстро портящаяся репутация на рынке энергетики России, как производителя, так и работодателя.
2011-10-27 15:02 аноним, г. Москва
ничего хорошего.
Нет никакого уважения к людям. Позволяют себе оскорбления.
2011-09-23 15:55 Анонимка, г. Москва
Единственное хорошее воспоминание о заводе - коллектив, на тот период что я работала, а это ровно год, работали высококлассные специалисты, и просто хорошие люди. К сожелению от того состава мало что осталось, не знаю ситуацию на данный момент.
людьми компания не дорожит, за год что я проработала уволняли людей за минуту, были случае: человек приходит на проходную с утра, а у него не срабатывает пропуск, а охрана сообщает, что данному человеку вход на предприятия закрыт с этой минуты, т.е. вечером работал - с утра уволен. Очень любит руководство искать виновных во всех бедах компании, виновные конечно всегда находились, и увольнялись.
2011-08-12 15:29 Аноним, г. Москва
Так себе
Хотел побеседовать с начальником производства - отказали. Очень хотелось бы с ним переговорить. Если кто знает его - сообщите плз ФИО и контакт. 5939733@rambler.ru Заранее спасибо.
2011-07-20 22:59 Александр, г. Москва
Неделями, а бывало и месяцам нихрена не делаем. Коллектив. На территории завода есть турники и брусья)
Проработал, даже не так, Продержался! Во! - 3 месяца. Бессовестнее компании в жизни не встречал. Устроился электромонтажником за 20 т.р. из них белая часть - 8200! Это не спроста! Завод не раз на протяжении своей деятельности наступал на одни и те же грабли - постоянные задержки зарплаты! - это у завода стало нормой! Почему задержки? Да все просто! Завод набрал заказов дохера, и стал их делать, в сроки сдачи не укладывались из за больших объемов и отправляли шкафы полусобраные, и с косяками,…>>
2011-05-03 13:56 Аноним, г. Москва
Уже даже не знаю.
Иногда не понимаешь зачем ходишь на работу, начальство бездумное и безумное.
2011-05-01 21:47 Сэм, г. Москва
График и свободное время, когда нет работы.
Проблемы с оплатой, часто задержки, работы как таковой нет, поэтому многие уходят, через месяц-два.Руководство все проблемы, вешает на рабочих, т.е. штафы и лишение зарплаты, уволить могут за 1 минуту.Часто выполняем работу к которой не имеем отношения.Пустое место.