Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Отзывы о компании     ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" Всего отзывов: 46

2013-10-09 17:55 Аноним, г. Москва
Замечательная компания, если на большом предприятии кого-то увольняют за косяки, то не стоит писать кучу негативных отзывов в отместку, работаем с ребятами не первый месяц, зарплата вовремя, от 40000 и выше.
Практически нет, незначительные если не пьёшь, не наглеешь, не бездельничаешь
2013-10-08 10:54 Иванушка Дурачок, г. в Московской области
Только территория
Отвратительная контора с тупым и наглым начальством! Их имена: Еремеев Алексей Александрович и Еремеева Анжелика Евгеньевна - ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! ОБОИХ В ТЮРЬМУ! ! ! ! ! Ничего не соображающие ни в производстве, ни в управлении, ни в экономике. Отношение к работникам просто хамское, зарплату постоянно задерживают, а при увольнении вообще не выплачивают. Уволить могут в один день: приходишь утром на работу, а тебя могут просто не пустить на территорию: и стоишь как дурак перед воротами, не…>>
2013-08-27 20:57 Григорий, г. в Московской области
Море отрицательных комментов об организации от сотрудников
Спасибо за комменты, их много и все отрицательные, съэкономил время и не поехал на бестолковое собеседование))) Всем удачи)))
2013-08-23 12:15 Б.М., г. Москва
Место работы, нормальный коллектив. Возможность научится быстро работать, повысить стрессоустойчивость.
Все написано ниже. Труднее всего работать в компании в отделах: закупки, конструкторском и кадров. В закупке нужно не покупать, а просить чтобы вам дали товар в долг и завтра все привезли. отдел кадров ищет рабочих по всей России ни кто не хочет тут работать. конструктора всегда виноваты. Отсутствие понимания процесса производства у руководства. Шантаж выплаты зарплаты со стороны руководства, которая и так задерживается. Не выплата зарплаты после увольнения.
2013-06-07 14:46 Руслан, г. Псков
Да походу их нет , по телефону одни обещания ...
Граждане ! ! ! Спасибо большое за коменты , а то уже собрался ехать ! ! ! Удачи всем в поисках достойной работы ! ! !
2013-05-14 16:52 Ванюшка, г. Москва
Только территория
Руководство - отстой! Наглые, хамовитые, жадные и абсолютно лживые люди! При увольнении расчета не ждите. Долги по невыплаченной черной зарплате уже превышают миллионы. Короче - руководство в тюрьму! ! ! ! !
2013-04-25 00:51 Владимир, г. Москва
никаких
Ни в коем случае не верьте отделу кадров! Никаких денег вам не заплатят.Сейчас идет набор новых людей для очедного обмана и унижения. Нас (10 человек) выдворили с завода охранники 22.04.3013г не выплатив заработанные деньги. Это ЗАО похоже на маленькую тюрьму.Продукция завода отстой. Желающим пройти испытание флаг в руки.
2013-04-24 18:00 валера знакома, г. Москва
очень много
2013-04-22 14:08 Аноним, г. в Московской области
Не идите работать на этот завод, это ужас зарплату не платят, а как собиретесь уволиться и вовсе не дождетесь зарплаты, отдел кадров хитро сделанные, врут постоянно, лапшу на уши вешают, а начальство так вообще не адыкват! От души им желаю что бы те деньги которые они не выплатили сотрудникам, что б в 100 раз потеряли больше, на чужих деньгах не наживешся! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-04 12:29 Джони, г. в Московской области
Хорошие ребята работают, единственный плюс на мой взгляд, но каждый мечтает уволиться
Огромные задержки зарплты, совершенно отвратительное отношение к работникам. штрафы и придирки, не реальные сроки. вечное моральное довление. отвратительнейшее местечко! Вывод - "шарашкина контора"! ! ! ! !