Отзыв о компании ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"
Добавлен: 17:55 09.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  atomstroyenergo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Дата увольнения: 2013

Замечательная компания, если на большом предприятии кого-то увольняют за косяки, то не стоит писать кучу негативных отзывов в отместку, работаем с ребятами не первый месяц, зарплата вовремя, от 40000 и выше.

Практически нет, незначительные если не пьёшь, не наглеешь, не бездельничаешь

# Наталия2015-07-13 21:28:00
Я работала год на этом предприятии Менеджером по персоналу. Всю подноготную знаю отлично. Это не предприятие, а ужас. Задержки з/п до 3-х месяцев, хамство со стороны "Коммерческого директора" Анжелики Евгеньевны в отношении всех сотрудников (она вообще не умела спокойно и вежливо разговаривать), жуткая текучесть кадров. А что касается увольнения за косяки - я вам много могу порассказать, какие это "косяки". Уволившись с "АтомСтройЭнерго" я испытала невероятное облегчение.
# Дмитрий2013-10-15 19:51:57
Почему пишите что лишь бы заманить на месяц, мы например по два месяца сразу работаем, месяц отдыхаем. Вы наверное точно за косяки вылетели и обманываете, злость срываете, хватит ерундой заниматься, как не стыдно вам?
# Дмитрий2013-10-15 19:48:18
Не знаю кто болтун из нас, но зарплата у меня и у моих знакомых в кармане
# Б.М2013-10-15 11:15:01
Что за бред. З.П. от 40000 потому что больше ни кто не идет туда работать и не вовремя. В компании главное заманить на месяц.
# Сотрудник2013-10-10 19:19:11
Болтун.