Другие названия: Brain Source International
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  brain-source.com
Эл. почта: info@brain-source.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 390 50 10 (06) (многоканальный)

Описание деятельности:  одна из крупнейших в Украине компаний в сфере HR-услуг, имеет офисы в Великобритании и на Кавказе.

Отзывы о компании     группа компаний Brain Source International Всего отзывов: 28

2013-06-18 18:40 Аноним, г. Киев
охрана на пропускном пункте милая :)
А. Кривокорытов - врагу не пожелаешь такого руководителя! Сам с женой разъезжает по курортам, Карловы Вары - на 3 недели, это так, на легке, а у сотрудников мизерные ставки и сплошной обман, зп могут по 2 месяца не видеть! Деспот, который ценит людей не за их ум и профессионализм, а кто больше подлизался. Фу! ! ! ! И какое там "одно из первых мест" в рейтинге, такую ужасную кантору еще поискать надо!
2013-05-29 21:51 Анна, г. Донецк
не успела заметить
Пригласили на собеседование, назначили время, В указанное время на месте не было никого, мало того, телефон с которого приглашали- молчал. После того, как я ушла милая барышня перезвонила с вопросом - "Вы мне звонили только что, по поводу? " когда я объяснила по какому никто даже и не подумал извинятся, а спросили - далеко мол уехала? с намеком - чай не сахарная, вернешься. Хамство высокого разряда прикрытое красивым названием.Не попадайтесь))
2013-02-11 19:48 Elena, г. Харьков
Очень легко дозвонилась в офис в Харькове. Интересовали вакансии в конкретную страну. Приятная двушка ответила, что вакансий в эту страну не бывает, ничего более предлагать не стала. Извинилась, что не могут мне помочь. Была приятно удивлена честности ответа. Спасибо и на этом.
2012-10-09 17:47 Иван, г. Киев
Не звонят вовремя, забывают о встречах, хамят и общаются только на повышенных тонах, как в советских госучреждениях! ! ! И это так вы показываете свой международный уровень? ? ? Стыд и срам! !
Ужасное агенство! Хамки, а не рекрутеры! Обращаются с соискателями как с дерьмом.Как будто делают одолжение! Хотя на соискателях как раз и зарабатывают свои деньги! В особенности их сотрудница с чудным именем ЛЕОНИДА-вообще редкостная подзаборная жлобиха....
2012-02-22 20:58 Наталья, г. Киев
Уже год работаю в этой компании, ценю отзывчивый и дружелюбный коллектив, прекрасную корпоративную культуру. Компания уже 12 лет на рынке, выдержала кризис, в отличие от многих других в рекрутинговом бизнесе, что уже говорит о многом. Как минимум - о хороших предпосылках к дальнейшей стабильности.
На данный момент для меня не столь существенны.
2012-01-25 13:44 Ann, г. Киев
Положительных эмоций не осталось
Разговаривают грубо с людьми (те кто ищет работу)! К компаниям на которых зарабатываются деньги думаю другой подход! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-02-11 14:27 алексей долгих, г. Киев
хорошее имя на рынке
два совладельца - Андрей Кривокопытов и Николай Ганжа. Первый умный, второй тупак, всю дорогу подставляет первого, постоянно лажаясь. Коллектив в основном женский. Ничего особенного.
2010-12-19 19:55 Елена, г. Киев
Очень хорошая компания, отношение к людям весьма человечное. В компании есть положительный "драйв" от работы, окружают приятные коллеги, руководство адекватное. Рекоммендую!
Не заметила