Другие названия:: Olexdeco
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: olexdeco@olexdeco.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: +7(4722)207-247

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа карнизов и декора.

Отзывы о компании     « ООО"Олексдэко" »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2016-12-26 19:03 Автор: вова иванов, г. Москва
нет.
не оплачиваю переработки , нет уважения к сотрудникам , раньше платили 40т сейчас набрали новый колектив 35 т , не одекватный директор Бородина С А ей только в калхозе работать где она и раньше и работала с людьми вообще разговаривать не умеет, постоянно кричит . заставляют в праздничные дни работать и выходные дни и не оплачивают эти дни, большая текучка рабочих.
2016-12-23 13:15 Автор: Аноним, г. Москва
Светлана Александровна вам пора на заслуженный отдых, няньчить внуков -а не деньги сидеть в углу считать.УВАЖАЙТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ -вы же лицо вашей конторки
2016-12-23 12:20 Автор: Ольга, г. Москва
при приеме на работу обещают МЕСЯЦ испытательного срока без оформления с з/п 35000, далее очень серая схема, з/п в конверте , а после того как человек проработает две недели ему говорят что он на НЕОПЛАЧИВАЕМОМ обучении .Руководитель Боготов не доносит эту информацию до сотрудников на собеседовании, жуткая текучка. Отличная схема работы-фирма в плюсе (бесплатные рабы), ненормированный рабочий день с 8-30 и до того пока сам не встанешь и не уйдешь (18-30, 19-00, 19-30)НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ --ПОЛНЫЙ РАЗВОД…>>
2016-12-23 12:18 Автор: Ольга, г. Москва
2016-10-13 16:35 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохой товар.
Самое невнятное собеседование из всех в моей карьере! Жаль потраченного времени. Абсолютно непрофессиональный руководитель отдела персонала. Не задала ни одного стоящего вопроса. Директор московского филиала - пожилая женщина со складом ума кладовщицы, в продажах мало что понимает и интересуется только возможностью работы в выходные и праздники. Собственник просто болтал ни о чем. В заключении, сообщили, что ничего не обещают по обратной связи. Так, встретились потрепались о том о сем. Вопросов к ним у меня не было. Такие компании не для меня.…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют! ! !
Руководитель! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Алексей, г. Москва
Лояльное и адекватное руководство, заработная плата всегда во время без задержек, к слову сказать - весьма достойная. Я доволен работой и коллективом. Компания из года в год растет и развивается, не смотря на кризис, так что есть ощущение стабильности.
Иногда приходится задерживаться, но переработки всегда оплачиваются.
2013-09-15 18:55 Автор: Hell, г. Белгород
Хороший склад
Господа, имел опыт работы с ними, мой вам совет - ищите другое место работы! Нет уважения к сотрудникам, "дешевые понты"!
2012-12-10 15:49 Автор: Дмитрий Я-ский., г. Москва
Раньше ездил очень много по разным городам работал в снабжении повидал разное, но ассортимент магазина Olexdeko один из самых крупных, не знаю. что так тут ниже недовольны. Очень богатый ассортимент продукции разных фирм и ценовой группы. Видно, что компания развивается, и это очень радует. Удачи всему коллективу. Будем продолжать сотрудничество.
Случается задержка с товаром, приходится немного ждать. Но там, в принципе, объемы большие, в других компаниях также бывает.
2012-11-09 15:33 Автор: Дмитрий Духно, г. Москва
Отличный вариант для владельцев небольших розничных магазинов, торгующих шторами и тканями. Здесь можно выбрать не только карнизы, но и разные аксессуары: ленты, люверсы, клипсы, магниты. Можно заказывать товар мелкими партиями, а также вместе с клиентами через каталог подбирать оптимальный вариант.
В принципе, серьезных недочетов работая с этой компанией не заметил.