Другие названия: Olexdeco
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: olexdeco@olexdeco.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, в Московской области, Сочи
Телефоны: +7(4722)207-247

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа карнизов и декора.

Отзывы о компании     ООО"Олексдэко" Всего отзывов: 32

2017-08-22 12:27 Никнейм: Мая, г. Москва
Заказывали с мужем карнизы у данной компании, мы с другого региона, просто у нас дорогие, а в этом магазине нам ещё и скидку сделали.Нас всё время информировали, на каком этапе находится наш товар. Хорошее и терпеливое отношение к клиентам.Привезли в кратчайшие сроки, даже раньше, чем обещали. Всё было сделано хорошо, установили, теперь смотрим и любуемся
2017-08-20 09:14 Никнейм: СОТРУДНИК, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ! ! ! БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕКУЧКА ИЗ-ЗА ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ БОРОДИНОЙ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
ШТРАФЫ! ! ! ДАЖЕ ЗА ТО, ЧТО СОТРУДНИКИ НЕ ДЕЛАЛИ, ПЕРЕРАБОТКИ И СУББОТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. ПОМИМО ТЕКУЩЕЙ РАБОТЫ - СОТРУДНИКИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПО ДОЛЖНОСТЯМ, А ЕЩЁ И КАК ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ, И ЭТО ИМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ: ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. КАЖДЫЕ ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ, ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ И ПРИНИМАЮТ КАК-БЫ В НОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК ЧТО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ЗАПИСЕЙ... ПО СТОПАМ БОРОДИНОЙ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИДЁТ БЕЛЯЕВ А.А. - ТОТ ЕЩЁ ХАМ И ЖОПОЛИЗ!…>>
2017-08-17 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда шёл сюда на собеседование, то очень сильно волновался, так как очень нуждался в этой работе, но как оказалось совсем напрасно, так как прошёл собеседование без трудностей. Работа мне очень нравиться из - за удобного графика работы, что позволяет мне достаточно много уделять время своей семьи. Отношение руководства к сотрудникам достаточно лояльное.
Тяжёлая работа охранником
2017-08-17 13:53 Никнейм: Василиса Орсонян, г. Москва
Недавно делали ремонт, долго искала качественного производителя декорирования окон, по отзыву сестры зашла на сайт OLEXDECO, сайт очень интуитивен, сразу же начала в конструкторе подбирать по своему вкусу карниз, в разделе аксессуары нашла шторы своей мечты, оформила доставку на дому и вуаля! жду когда приедут мои шторы домой, мне еще никогда покупка карниза и штор не приносила столько радости
Превосходная компания!
2017-08-15 17:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
При переезде в новую квартиру заказывали в интернет-магазине OLEXDECO карнизы во все комнаты. В компании работают толковые операторы, ответили на все мои вопросы, помогли определиться с выбором. Привезли карнизы очень оперативно. Все качественное, выполнено из хороших материалов. Плюс нам сделали скидку в связи с покупкой нескольких карнизов, что очень приятно.
Отрицательных моментов в работе компании не было
2017-08-12 12:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Дружный коллектив. Все нравилось
Все в работе устраивало, уволился в связи с переездом
2017-08-08 17:41 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Радует легкий доступ к получению бонусов и скидок, что является очень удобным для меня в силу того, что в основном совершаю довольно масштабные заказы. Так же имеются консультанты, которые все грамотно расскажут, покажут, осветят хорошие стороны товара и его недостатки (которых, кстати, по моему опыту работы еще не возникало) Кроме того, сайт компании является информативным и удобным
2017-07-13 17:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошел собеседование очень быстро без проблем и казусов, в целом очень приятный работадатель. Понравился достаточно свободный график и неплохая зарплата в отличии от других мест где мне приходилось работать ранее. Приятный коллектив и четкие указания работы также не могут не радовать. Хорошие мастера, которые охотно делятся опытом тоже прививают мотивацию к работе.
2016-12-26 19:03 Никнейм: вова иванов, г. Москва
нет.
не оплачиваю переработки , нет уважения к сотрудникам , раньше платили 40т сейчас набрали новый колектив 35 т , не одекватный директор Бородина С А ей только в калхозе работать где она и раньше и работала с людьми вообще разговаривать не умеет, постоянно кричит . заставляют в праздничные дни работать и выходные дни и не оплачивают эти дни, большая текучка рабочих.
2016-12-23 13:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Светлана Александровна вам пора на заслуженный отдых, няньчить внуков -а не деньги сидеть в углу считать.УВАЖАЙТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ -вы же лицо вашей конторки