Другие названия: Olexdeco
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: olexdeco@olexdeco.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, в Московской области, Сочи
Телефоны: +7(4722)207-247

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа карнизов и декора.

Отзывы о компании     ООО"Олексдэко" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Белгород в Московской области Сочи

2017-10-11 11:11 Анна, г. Москва
Выбор карнизов после ремонта, мы доверили компании Olexdeco, которая могла похвастаться большим выбором их, что позволяло подобрать нам именно самый подходящий вариант на сайте, а не из того, что нам предлагалось. Сам заказ, оформили достаточно быстро. Качество заказанных карнизов, как и ожидалось на высоте, а сам крепёж их был достаточно простым и быстрым.
2017-10-07 11:40 Мария, г. Москва
Совсем недавно мы с семьей переехали в новый дом. Это означает, что впереди ремонт, расстановка мебели. И, конечно, как всем нормальным людям, нам хотелось чтобы в каждой комнате все было доделано до конца. От бывших жильцов нам остались просто отвратительные шторы. Тогда мы и обратились в Olexdeco и нисколько не пожалели! Огромный выбор и внимательное отношение к клиентам очень порадовало. Также не могу не отметить наличие конструктора на сайте, очень помогает, когда сам не знаешь чего хочешь.…>>
2017-10-05 21:45 Алина, г. Москва
Наконец-то мы дома сделали ремонт. Оставалось добавить маленький штрих в виде карнизов, штор и аксессуаров к ним. Знакомые посоветовали обратиться в магазин Olexdeco. На помощь нам пришла менеджер Юлия Синицына, которая грамотно подобрала карнизы во все комнаты, да еще и посоветовала какие лучше держатели и подхваты выбрать к уже имеющимся шторам. Мы остались очень довольны.
2017-10-04 08:18 Роман, г. Москва
Оставили на выходных кота дома - так он со скуки видимо на штору полез и карниз сломал. Штора старая, советская, выдержала, а карниз пластиковый, оказался весьма хлипким. Решили заказать металлический, чтобы подобные выходки кота оставались без последствий. На сайте OLEXDECO выбрали подходящий вариант, благо выбор тут большой, заказали доставку. Пришло все в полном объеме, но на день позже срока. Как выяснилось, банк поздно деньги перечислил. На сайте интересная рубрика, где кот дает советы…>>
2017-09-29 05:10 Марина, г. Москва
Закончили ремонт и дошло дело до декора. Нужны были карнизы. Ничего с мужем найти подходящего в наших магазинах, все однотипное и ничего интересного. Знакомая посоветовала OLEXDEKO. Выбор огромный, а какие красивые и интересные, что глаза разбегаются. Заказали еще много аксессуаров. Быстро оформили заказ еще и скидку подарили. Очень порадовало качество. Однозначно будем советовать друзьям и родным.
2017-09-27 12:26 Аноним, г. Москва
Очень довольна магазином и покупкой - купила в спальню красивый карниз в бронзовом цвете "Ветка", на него еще была хорошая скидка. Сам интернет-магазин удобный в навигации, очень много всего интересного, можно зависнуть надолго. Сотрудники работают вежливо и оперативно, ни по доставке, ни по общению нареканий нет. Теперь собираемся на кухне рулонные шторы сделать, сидим с мужем, выбираем. Хорошо, что на сайте есть видео, показывающее процесс установки, все наглядно.
2017-09-19 15:38 Яночка, г. Москва
Мы недавно закончили строительство дома и пришло время его облагородить изнутри, внутри все было уже сделано, просто не хватало женской руки, уюта. Занялись тем, что решил купить карнизы и шторы. Муж заказал пять карнизов и остался доволен, не прогадал. Система конструктор очень удобна в эксплуатации, качество высокое, консультанты сайта добрые, грамотные и терпеливые люди. Дома теперь уют и красота, мы рады, что обратились именно к вам!
Не могу сказать ничего отрицательного, мне все понравилось
2017-09-01 10:20 Карина, г. Москва
Заказывала в компании OLEXDECO карнизы, посоветовала коллега с работы. Очень приятно удивилась такому сервису, как конструктор карнизов! Вот такой сам себе дизайнер и получилось очень хорошо. Помогли с выбором конечно менеджеры отдела продаж - отзывчивая девушка рассказала о преимуществах и подобрала оптимальный вариант. Вышло очень красиво и главное быстро. Доставили своим транспортом до дома, устанавливал уже сам муж.
2017-08-22 12:27 Мая, г. Москва
Заказывали с мужем карнизы у данной компании, мы с другого региона, просто у нас дорогие, а в этом магазине нам ещё и скидку сделали.Нас всё время информировали, на каком этапе находится наш товар. Хорошее и терпеливое отношение к клиентам.Привезли в кратчайшие сроки, даже раньше, чем обещали. Всё было сделано хорошо, установили, теперь смотрим и любуемся
2017-08-20 09:14 СОТРУДНИК, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ! ! ! БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕКУЧКА ИЗ-ЗА ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ БОРОДИНОЙ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
ШТРАФЫ! ! ! ДАЖЕ ЗА ТО, ЧТО СОТРУДНИКИ НЕ ДЕЛАЛИ, ПЕРЕРАБОТКИ И СУББОТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. ПОМИМО ТЕКУЩЕЙ РАБОТЫ - СОТРУДНИКИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПО ДОЛЖНОСТЯМ, А ЕЩЁ И КАК ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ, И ЭТО ИМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ: ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. КАЖДЫЕ ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ, ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ И ПРИНИМАЮТ КАК-БЫ В НОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК ЧТО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ЗАПИСЕЙ... ПО СТОПАМ БОРОДИНОЙ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИДЁТ БЕЛЯЕВ А.А. - ТОТ ЕЩЁ ХАМ И ЖОПОЛИЗ!…>>