Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Отзывы о компании     Сан ИнБев Украина Всего отзывов: 17

2013-05-02 18:05 Дима Шпаков, г. Киев
1. Иностранная компания, лидер на пивном рынке Украине. 2. Своевременная и конкурентная з/п. 3. Хорошая школа жизни.
1. Неофициальное оформление ТП-й, и части СВ-в. 2. Ротация ТП до 50% за год, мерчендайзеров 90%. 3. Отсутствие нормального отпуска и отпускных. (максимальный отпуск как согласуешь с супервайзером масимум неделя, уходя заменяет мерчендайзер которому ТП выплачивает з/п, разумеется со своей з/п). 4. Минимальный рабочий день 12 часов 5 дней в неделю, на период с апреля по конец сентября 6 дневная рабочая неделя. 5. Амортизации и бензина нехватает, так что приходится с з/п отлаживать часть заработанных…>>
2013-03-30 21:15 Петя Васильев, г. Киев
риррррррррррррр
Реально гнилое место! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Здесь людей кидают на деньги которые они заработали, сделали план и потом остались без денег потому что они мало проработали ! ! ! ! Якобы тем кто проработал меньше чем пол года мы зарплату вообще не платим радуйся что половину дали! ! ! ! Я обращаюсь к руководителям этого беспридела в вашей компании что денег нет что людей кидаете ?
2012-04-04 01:59 Аноним, г. Киев
Уже нет
РМ полный болван, даже пишет с ошибками! Жизненная позиция: Люди гомно на блюде! Так что услышав о понятиях Люди и Культура, не верьте! Это бред! ДСМы - примерно то же что и РМ. Полное его соответствие. Крики, маты, паника, ночи проведенные без сна и прочее - плоды их работы с Вами! Кое как можно работать в хореке, там царство похуизма, ХМа не нарисуешь не в офисе не в поле, но проблемы решаются так же, короче всем, все проебом! СВ - особо не далёкие, умеют разве что полки выставлять…>>
2012-03-15 22:24 andr, г. Киев
офис убитый оргтехника такая же (Выдубичи)
Договорился о собеседовании, приехал в 12.30 - звоню Сергею Калиниченко - ответ:"извините у меня не запланированный выезд из офиса", перенесли собеседование на 17.00, ладно фиг с ним бывает... Приезжаю немного раньше 17.00, провели меня в офис - говорит подождите немножко, жду 10мин потом 20 мин... вобщем в 17.50 я поднялся и ушел! УВАЖАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ НО И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ ! ! ! МЛЯТЬ ну нельзя так ! ! !
2012-02-15 17:25 янтарик чез, г. Киев
Компанія-лідер! ! ! ! ! .Продукція - найкраща! .Навчання - супервайзер санінбев-рівень територіала на любій іншій компанії.Службове авто. Компанія кузня кадрів ( ВВН, ОБОЛОНЬ, Сармат)
Компанія хоче бути лідером тільки на цифрах, тому якщо хтось вміє їздити по вухах та робити результати в звітах а не на території можна іти протерати штани і за це заробляти гроші. Карєрний ріст- ..... якщо ти з Харькова і навіть нічого незнаєш- будеш ДСМ-мом (територіал).Основна цінність компанії (лЮДИ)- РОТАЦІЯ ПЕРСОНАЛУ 50% ЗА РІК. Нормально? По звітності ротації немає (пішов в армію в 40 років, став інвалідом, пішов в дикрет, звільнився за згодою)- це не ротація. Для цієї компанії людей неіснує!…>>
2011-12-22 15:14 beer consumer, г. Киев
хорошие зарплаты, работать приходится много, но есть реальная возможность взобраться вверх по карьерной лестнице, если забыть о семье. Насчет начальства - смотря куда попадете. Я могу говорить только за производство, тут все Ок.
ненормированный раб. день
2011-07-12 02:26 ex-.., г. Киев
ув. общественность положительных отзывов быть не может. да и продукция которую произодят/толкают -ацтой.
ув. общественность не ходите работать в кУмпашку Inbev.