Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 18:05 02.05.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: Дима Шпаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

1. Иностранная компания, лидер на пивном рынке Украине.
2. Своевременная и конкурентная з/п.
3. Хорошая школа жизни.

1. Неофициальное оформление ТП-й, и части СВ-в.
2. Ротация ТП до 50% за год, мерчендайзеров 90%.
3. Отсутствие нормального отпуска и отпускных. (максимальный отпуск как согласуешь с супервайзером масимум неделя, уходя заменяет мерчендайзер которому ТП выплачивает з/п, разумеется со своей з/п).
4. Минимальный рабочий день 12 часов 5 дней в неделю, на период с апреля по конец сентября 6 дневная рабочая неделя.
5. Амортизации и бензина нехватает, так что приходится с з/п отлаживать часть заработанных денег на эти цели.
6. Заводские браки которые приезжаю в торговые точки ложаться на плечи ТП, пишешь заявления на дистрибьютора по поводу замены на него не реагируют, говоришь супервайзеру обещает решить но конце концов не чего не решает.
7. Супервайзерский состав отборные хамы, воры и т.д. Продают бензин и бонусный продукт через доверенных лиц, бензин который не додали ТП, бонусный продукт который предназначен для решения задач в рознице. С ТП обращаются как со скотом, быдлом, имеют обсолютно неограниченную власть над командой. Но плохо обращаются не совсеми ТП приветствуется подхолимство, стукачество и т.д.
8. Не одинокие случаи увольнения сотрудников без выплаты з/п.
9. И самое главное чуть не забыл про знаменитый австрийский энергетик РЕД БУЛЛ, по окончаний квартала план не сделал получи остаток на з/п, а это минимум 1000,00 тыс. грн., а со слов коллег по старше, говорят, что были времена когда давали и на 9000,00 тыс. грн. з/п еще не получил а компании уже должен. Так что домой не з/п несешь а РБ. Можно сказать работать надо мол продавать не умеешь, но он реально туго продается так как много дешевых энергетиков, ценой не в 16,00 грн а по 6,00 - 9,00 грн, а планы ставят зачастую нереальные.

# Реальний2013-12-21 19:52:49
Вот если честно, на старте компания не плохая. и научит и подскажут как правильно работать. но .. потом бока сплошные что со стороны дистрибьютора так и компании. адрески закрываешь за свои деньги , берут бензин и не возвращают.и требуют нереальных продаж.
# Диана2013-10-29 22:43:03
Спасибо Конс!!! я согласна что тяжело,но это война кто кого!!! нужно взять себя в руки.Мы были ЛИДЕРАМИ,есть и будем ими!!!Слабые не нужны нашей компании,поэтому нужно просто работать.Все будет СУПЕР друзья!
# Конс2013-10-29 03:00:36
Диана, аплодирую стоя. Нормальный тп это все понимает, а не нормальный пишет всякую фигню. Работать стало тяжелее, но держимся пока. Хотя, если чесно, иногда хочется послать все нахер и уйти. Но это для слабых
# Диана2013-08-24 00:21:38
Ты,"Придурок "по имени Саня, во первых Билоконь к Запорожью не имеет ни какого отношения и к Киеву также!!! Поэтому думай когда бред пишешь... У нас все не так как вы, бездельники пишите. Работать нужно, и цели выполнять! Вы когда забираете пиво в свои багажники, вы же понимаете что это ВАШ бонус??? Радуйтесь что Вам дают возможность, а Вы еще позор ники пишите на всю Украину. Разве не стыдно? Лучше работайте так как умеете умно писать и тогда пиво будет в рознице а не в багажниках!!! Желаю удачи!!!

# Аноним2013-08-23 23:55:22
Какой коллектив? Какой регион?
# Саня2013-08-20 13:36:21
Согласен! Коллектив - говно собачье, во главе Белоконя!
# Юрий Берёзко2013-08-17 16:00:35
Это клевета, хотя бы фамилию мою правильно писали! Это слова обиженных ТП которые хотели зарплату получать в компании на холяву но здесь такие номера не проходят, теперь ребята начинают заниматься хренью! Лучше займитесь собой и начните добросовестно работать в другой компании! Желаю удачи!
# Заболотн2013-08-13 21:30:12
Цели ставят пизд*ц какие !!!Херня , требую горы свернуть а платят копейки на нынешнее время , вечно новые торговые , ни какой лояльности в ТТ !Фирма уже отстой за копейки уже никто не хочет работать
# Юра Березка(супервайзер Запорожье)))2013-07-31 00:33:26
Отзыв 100 % правдивый, забыл лишь про выполнение КПИ и календарных целей написать - по всем новым продуктам - вместо ЗП в багажник пиво! На сегодняшний день - Особливе№28 - тк каждый дсм и рм хочет выиграть мотивационку)
# Bad2013-05-24 20:44:30
отзыв супер! особенно порадовало то, что он от Шпакова )))
# Че Гевара2013-05-04 00:02:45
Дима Шпаков,сцуко,неужели совесть замучила?