Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 21:15 30.03.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: Петя Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

риррррррррррррр

Реально гнилое место!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь людей кидают на деньги которые они заработали,сделали план и потом остались без денег потому что они мало проработали !!!!Якобы тем кто проработал меньше чем пол года мы зарплату вообще не платим радуйся что половину дали!!!!Я обращаюсь к руководителям этого беспридела в вашей компании что денег нет что людей кидаете ?

# Сержик2013-10-29 03:09:43
Я не поддерживаю автора, но скип и зп иногда разные вещи. Бля, у вас что папок нету? Каждый понед. и четв. ведомость и в конце месяца финальная. Петя, может ты мерч?))))
П.С. РМ, ДСМ легко может не закрыть оплачиваемые цели. По разным причинам и 90% из них не справедливые
# GRAB SOME BUDS2013-05-01 01:33:46
Походу ТЫ Петя олЕНЬ! Как тебя могут кидать, если ты выполнил цели согласно кубов, и они подтвердились в СКИпе? МОжет ты просто был отбитый? Так обратился к СВ с предложениям пересмотреть твою зп с вссп координатором! А может ты ЦЕли не делал? Так тебя год терпели, потом погнали, аты теперь какули пишеш?
# Ирина2013-04-04 17:55:34
Проработав год, только понял, как тебе тут бедному плохо. Меня смешит такой тролль, как ты. Если есть недовольства, то как правило, если ты настоящий мужик, то надо говорить в лицо, а не на сайте выплескивать эту всю грязь.

Скажи об этом ДСМу или РМ, и если ты не пустобол, то вряд ли тебе бы отказали в помощи.