Другие названия: SERK

Описание деятельности:  Производство электротехники

Отзывы о компании     SAMSUNG (SERK) Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калуга

2013-06-09 11:17 Аноним, г. Москва
не знаю тут что писать даже.
Я тут прочитал все, и не хочется ехать на работу.Администрация тут серьезно все так обманываете да? ? ? ?
2013-02-08 12:55 Аноним, г. Москва
бесплатное питание, доставка
Жуткий коллектив, процветает и позиционируется как достоинство стукачество, подставы и присвоение себе чужих разработок и достижений - считается нормой, все поголовно помешаны на оверах. Народ озверевает на этом заводике, никаких перспектив.
2012-12-20 21:38 аноним, г. Москва
Так и не появилось.
Кошмар! Стоило им направить резюме, так они подписали мою электронную почту на свои рассылки вместо того, чтобы дать хоть какой-то ответ. Очень несолидно!
2012-12-09 15:38 Елена, г. Москва
не встречала
Девчата, не идите вообще, тем более на инжекшен, дерьмо полное
2012-12-09 15:27 Анна, г. Москва
дмс, доставка
поработала, посмотрела, да...... мальчикам нужны шершавые язычки попки корейцем лизать, а девочкам хорошо давать "что бы прорваться", дерьмо работа и говняный завод
2012-11-17 12:20 Анна, г. Москва
Я работала год, вначале вроде понравилось, транспорт, обед, красивая форма, подарки, прямо как на картинке
Когда углубилась в работу.... Ужас, люди - одумайтесь, не все за деньги продается и покупается, Вы с ума сошли со своими оверами и лизанием корейцам попы из-за них, почему Вы ненавидите и жрете друг друга и тех кто ниже Вас по рангу из за денег! Обернитесь, жизнь продолжается и не только на самсе. Людей держат за рабочее быдло, отношение к рабочим как к рабам
2012-11-16 00:45 Евгений, г. Москва
Кормят. возят. ДМС. Новогодние подарки. Премия раз в пол года, небольшая и как тебя оценят ( а оценивают всегодна на С )
Столько ехидства и лицемерия как в Самсунге я не видел нигде. Ужас! Люди, вы там какие-то все как звери которые кроме денег ничего не видят в жизни, с этими долбанными овертаймами. Зомби! Пакастят, жалуются, ябедничают, подхолимят косым. Это просто жопа! Таких кто лижет попец косым достаточно, но не все., есть приятные и отзывчивые люди, но мало! Все кто поумнее и пошустрее линяют из этой международной компании быстро! Не советую там работать, говно полное. Трахают во се щели и выжимают…>>
2012-10-28 00:16 миледи, г. Москва
к сожалению, не заметила
Проходила собеседование в московском офисе. Очень удивило, что HR сотрудница, проводившая собеседование, и руководитель сервисного отдела вообще не могли положительно и интересно представить свою компанию и открывшуюся позицию. Я так и не поняла, что я там делала, про опыт работы не спрашивали, хотя он подходил тютелька-в тютельку. Их больше интересовало то, с кем я живу, где я живу. Сами неохотно отвечали на вопросы о компании и о показателях компании. Руководитель сервисного отдела задал…>>
2012-10-13 14:02 Иван, г. Москва
их нет
Ребята! Не ведитесь наэто дерьмо! Это замануха! Очень много обещаний, но никогда! Никогда они не выполняются! Каждый год обещают повышения "значительные повышения зарплаты", в реале кинут, как подачку 200-300 руб., и молчи в тряпочку. Руководство ворует фурами, потом списывают на рядовых рабочих и на "брак", в результате всем режут премии и доплаты, Отношение как к "быдлу", людей считают за рабов. Если у Вас нет дяди в руководстве Вам там делать нечего, даже если у вас 10 высших образований…>>
2012-10-09 22:20 людмила, г. Москва
ничего хорошего!
люди, не ведитесь на собеседовании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! зарплату обещают одну, больше 17000 вы не получите! набирают на линию оператором, ставят на склад, коробки таскать! на линию ставят, когда кто то не выйдет! отношение к людям отстой!