Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 11:17 09.06.2013
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

не знаю тут что писать даже.

Я тут прочитал все,и не хочется ехать на работу.Администрация тут
серьезно все так обманываете да????

# работал как-то2013-10-20 03:55:04
Читал тут отзывы и увидел знакомые фамилии..бааа.
Знающий, да ты просто правду-матку рубишь. Знаю двух этих говнюков, одна жирная свинья беременная по фамилии задохин, второй из качества от которого пол отдела свалило, тугодум хренов., по фамилии пушкарёв.
Два придурка, ума палата, людей гнобят, как раз из этих отделов и свалил нормальный народ, инженерный и качество. Как только таких даунов поставили...видать кланялись много и попцы лизали...пи*дец товариши!
Привет этим двум гандонам! Анён касеё
# вместо Знающего подскажу2013-10-11 00:00:14
Вообще мудаков много в каждом отделе свои мудаки. Ходят улыбаются, перед корейцами хи хи ха ха..жопу бац и подлизали. Я работал там до 2012 года и могу написать что знаю.
Один мудак это жирное что с пузом Задохин, тупая рожа и ноль мозгов, бегал раньше перед Бэ, шестерил. Поливал грязью перед россиянами, а перед ним аж на коелнях ползал, всё хотел чтобы его подняли. Галимый мудак и ЧМО с большой буквы, его ещё на LG петушили и вышибли, так как там он не продвинулся а остался у параши.

Второй был такой это в отделе качества Пушкарёв, объясняешь емё что к чему, нужно так и так, так лучше так быстрее...упёртый баран,, нет бля делай так как я сказал иначе увольняйся. Тот ещё мудак, очень много от него свалило народа. Говно человек.

В ММ там был такой Москвин - сука та ещё, злопамятная. Подставляет, выживает. КОроче Чмо ещё то. Не знаю разбили ему табло или нет. многие хотели.
Остальных нужно вспоминать... может другие подскажут
# Lad2013-10-07 10:31:22
Знающий, напиши проверим:)
# Знающий2013-09-28 11:48:17
Правда на 95%. Неадекватов полно, могу написать пофомильно и кто в каких отделах работает. Не дававйте себя в обиду, а если кто пытается наехать и как говорят на самсунге "сливать", то этим петухам дайте отпор и плюньте им в рожу. Обломаются и угомонятся.
На серке достаточно петухов как среди обычных никчёмных жополизов овертаймшиков так и среди русск.говорящих ассистантов и менеджеров. Фамилии написать ? Полный список и в каком отделе служат эти ишаки :)
# бывший сотрудник2013-07-10 15:55:52
Истинную правду пишут, там одна девченка выше писала, что мол красивая обертка, а внутри дерьмо, лучше не напишешь. Все так и есть
# Серега2013-06-10 11:51:07
Друг! Напиши потом о впечатлениях.
# Sergey2013-06-09 14:47:04
80% правду пишут. Сам уволился оттуда из офиса в том году.
Работа для неопытних новобранцев.
Если вы с опытом работы то лу4ше поискатй другую компанию !
Российсские начальники ето просто атас, большинство мнит себя королями. Из грязи в князи вибрались називается. Но ето ненадолго.