Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 21:38 20.12.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Так и не появилось.

Кошмар! Стоило им направить резюме, так они подписали мою электронную почту на свои рассылки вместо того, чтобы дать хоть какой-то ответ. Очень несолидно!

# Иван2013-08-13 17:35:31
Не понимаю, почему все так пристали к овертаймам? Одна из немногих компаний, в которой ВСЕ переработки оплачиваются по ТК. По-поводу повышения - никто вас через год другой не повысит, с какой стати? В правилах компании четко прописаны условия - не менее 3-х лет и хорошие показатели. Другое дело что многие не в силах высидеть 3 года, квалификация в жопе играет, все супер специалисты недооцененные. Повышение ЗП - работайте хорошо и повысят нормально. Другое дело если в курилке торчать без конца и на жизнь ныть - тогда и хер а не повышение. Любимчики - да есть, как впрочем и везде.Скажите где их нет? Такое чувство, что отзывы оставляют студенты неучи с отдавленным эго.
# Евгений2013-03-14 01:47:44
Параша полнейшая, люди этот завод для людей кто не ориентируется на рынке труда, для студентов без опыта.
Такой сброд работает, сборщики-инженера. кост-даун это цирк ваще.
90% Дебилов доморощеных ! Овертаймщики хреновы.
# Кирилл2013-01-19 20:58:35
Говно в шоколадной обёртке, поначалу типор все такие команда..но как поймёшь что к чему то всё становится нас вои места..они не блатные а просто жополизы, КУЧА ЖОПОЛИЗОВ россиских у корейских жоп.
Ну про овертайм многие писали уже...нищеброды....сидят слюни пускают за копейки, работники..смешно просто! Про повышение и говорить нечего, если лижешь то может что-нибудь там и дадут. Лизунков хватает, в инженерном отделе, позорища российские.
# Ирина Обнинск2012-12-21 22:24:24
Согласна с комментариями, нет никакого роста образованным людям с высшим профильным образованием ( возможно надо платить за рост), чувствуется люди устраиваются и продвигаются только по блату, "СВОИ", через три года работы одни тупики и ничего впереди не видно. Стимула работать нет и не советую тратить на этот завод свои молодые годы!