Отзыв о компании GLOBALLOGIC
Добавлен: 03:39 10.06.2013
Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Сайт:  globallogic.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивый офис

На сайте компании написано много об их культуре и простоте - как оказалось, пустые слова. Была на собеседовании - вышла оттуда с четким убеждением - работать здесь я точно не хочу, ни за какие деньги! Общалась с руководителем HR. Мои впечатления: стиль общения - высокомерность и напыщенность, абсолютное пользовательское отношение к своей компании - если завтра кто-то даст больше, с радостью все убегут. Но что меня еще больше удивило, так єто - на всех этапах собеседований - обещали дать обратную связь - и тишина. Я работаю рекрутером больше 5 лет, и это для меня просто дикость и докаменный век. Не давать даже обратную связь, при этом всем у себя на сайте регламентировать, что кандидаты и сотрудники для них превыше всего. В общем, одно разочарования. Говорят, у них даже в HR никто особо не задерживается

# АНна2014-12-26 19:29:39
странно - если посмотреть профайлы HRoв в LinkedIn , то там большинство работают 3-6 лет в глобале... почему тогда недолго задерживаются? Относительно подковерных воен: лично я не видеа женского єйчарного коллектива без них :) расскажите где есть я пойду туда работать
# Юрий2014-01-30 20:42:40
Общаля при приеме на работу с рекрутером этой компании. Все было достаточно профессионально.
# Вася2013-10-28 19:16:17
Из выше описанного отзыва, я так понимаю вы проходили собеседование на должность HR. Если для вас действительно как для HR отсутствие обратной связи является действительно докаменным веком, то я вас поздравляю, таких как вы очень мало на Киев, и плохо что вас не взяли в глобал лоджик. Я на поиске работы собаку съел, и за редчайшим исключением мне перезванивали именно когда я не походил на вакансию, это касается не только глобала
# Натали2013-07-31 00:50:50
Катя, вы абсолютно ничего не потеряли, не получив работу в этой злачной конторе.
По поводу HR-ов, - они дейтвительно очень редко задерживаются здесь более, чем на 2 месяца. Причина - не квалификация, а завышенные требования заказчиков + подковерные войны.