Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: jadran@jgl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск
Телефоны: В Москве: +7 (495) 970 18 82 ; В Санкт-Петербурге: +7 (812) 331-15-01

Описание деятельности:  Хорватская компания “Jadran” Galenski Laboratorij, d.d. по меркам современного фармацевтического рынка довольно молода. Формально начав свою деятельность в 1981 году, статус первой (и на сегодняшний момент единственной) полностью приватизированной фармацевтической компании в Хорватии она получила лишь десять лет спустя. Тем не менее, за столь короткий срок путь был проделан немалый: сначала – к ведущим позициям на национальном фармрынке, а затем – к активной экспансии в страны бывшего СССР и Восточной Европы. АО Ядран Галенский Лабораторий сегодня — это компания-производитель 250 наименований высококачественных лекарственных препаратов самых разных категорий.Компания активно работает со странами СНГ: препараты зарегистрированы и продаются, помимо России, Украины и Казахстана, в Грузии и Азербайджане. Идет регистрация препаратов компании в Узбекистане и странах Балтии.

Отзывы о компании     « Ядран АО »Всего отзывов: 11

2015-12-10 14:13 Автор: Аноним, г. Самара
Служебный автомобиль.
Раньше была нормальная компания, работать приходилось много, но выходные были как выходные и з/п была высокая. Теперь выжимают все соки. Регионалы все блатные, сами ездят в командировки только развлекаться, а медпредов гоняют и по городу пахать и в командировках пахать.... Вечера и выходные - бесконечные отчеты... А чуть возразишь - "уволим"... Никого не ценят, ни заслуг ни стараний. В общем если хотите тут работать, выбирайте - либо семья и здоровье, либо работа.…>>
2014-12-22 11:09 Автор: Аноним, г. Челябинск
Работаю в сети аптек, и сталкиваясь с медпредставителями именно этой фирмы поражаюсь.Набирают по блату и без образования? ? ? ? на самые элементарные вопросы по аква марису ответиь не могут.Эти самые менеджеры в ковычках по подбору персонала видимо совсем не смотрят на навыки работы((((ужас
2014-09-22 15:42 Автор: сетлана, г. Москва
Отвратительная компания, используют и выбрасывают людей, как отработанный материал. Не ходите
2014-01-27 19:11 Автор: Сотрудник офиса, г. Москва
Компенсационный пакет. Он же минус - долго приходит осознание отрицательных сторон.
Ищи своих людей и оставайся с ними - так мне как-то раз объясняли принцип жизни. Так вот, "своих" среди руководства и среднего менеджмента нет. Вряд ли вы найдете этот коллектив friendly. Да, это не змеиное гнездо (если не искать этого специально), но приходить пораньше и уходить попозже, а также искать общения и друзей здесь нет желания. Определенная правда есть в предыдущем отзыве Вадима.
2011-11-17 19:54 Автор: Вадим, г. Москва
"Белая зарплата"
Через неделю работы понимаешь, что попал к какую ту "секту". Каждый друг на друга "стучит" и выслуживается перед начальством. Нет новых препаратов. У компании нет будущего.
2011-10-14 12:42 Автор: Наталья, г. Москва
Одна положительная сторона работы в компании - это вовремя выплачиваемый аванс и зарплата. Про бонусы и надбавки - забудьте, только одни обещания.
Согласна с предыдущим автором. Отношение к сотрудникам отвратительное, руководство надменное и преследуют свой "шкурный" интерес (особенно Василий К.), медицинских представителей за людей не считают. Выбор за вами, если Вам всё это нравится.
2011-10-07 23:54 Автор: доброжелатель, г. Москва
не заметил
Бардак. Все делают вид, что работают.
2011-02-17 10:03 Автор: Евгений, г. Москва
В настоящее время работаю в Ядране, только положительные впечатления о самой работе и о людях, которые там трудятся. Отношение к сотрудникам и выполнение своих обязательств на уровне. Мало кто так заботится о своих работниках. Зарпалата всегда выплачивается вовремя и постоянно, без всяких там "вычетов за бензин", кстати бензин и обслуживание авто за счет компании. Работаю на КПК, что очень облегчает ход работы, не нужно потом сидеть по 2-3 часа за компьютером в конце дня. Перспектива на дальнейший карьерный рост будет всегда зависить от самих вас! …>>
В принципе, отрицательные стороны я не замечаю, мне очень нравится работать там.
2011-02-02 18:34 Автор: нина иванова, г. Москва
Да, компанию очень хвалят. Я сама там не работаю, но подруга сказала, что очень довольна, устроившись в эту компанию. Одно ей плохо - ездить далековато. в другой стороне от ее дома. Но ездит-же...:))
2010-12-08 22:13 Автор: Лейка, г. Санкт-Петербург
Хорошая заработная плата, предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, вводные тренинги), хорошее оборудование, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста, хороший соцпакет.
Всегда хочется чего-то большего, но в данном случае - все устраивает, если честно.