Другие названия: "ОАО" Тутмос Захид
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Працевлаштування, трудове агенство, туризм, консультації

Отзывы о компании     Тутмос захід Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2014-03-24 21:23 Алина, г. Киев
да их просто нет, т.к. это АФЕРИСТ!
ВСЕМ! ! ! ! ВСЕМ! ! ! ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! данная "компания" в лице Павлова Дмитрия не имеет права на отправку людей на работу в Израиль. Объявления ворованные у других . Моя родственница проживает в Израиле и работает в одном из отделов МИДа Израиля. У этого человека нет ни лицензии на право предоставлять такую деятельность в Израиле, ни морального права заниматься данным видом деятельности. Павлов Дмитрий "Тутмос Захид" АФЕРИСТ! Аргументирую: человек этот берет деньги за услуги, о которых…>>
2012-07-26 19:08 Аноним 1, г. Киев
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО http://www.jobs.ua/ukr/agency/view/90606/
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО на єтом сайте http://www.jobs.ua/ukr/agency/view/90606/
2012-07-26 19:07 Аноним 1, г. Киев
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО http://www.jobs.ua/ukr/agency/view/90606/
2010-12-06 14:34 Аноним, г. Ровно
Очень искусный манипулятор
Про компанию Тутмос Захид ничего не скажу, но некий Повлов Д.Н., который работает под этой компанией - аферист. осторожно с ним.
2010-12-06 03:03 Дмитро Миколайович Павло, г. Ровно
Не знайдено негативної інформації в інтернеті, нова справа, напевно. Кому допомогли, не знайдено. Відгукніться, якщо такі є. Павлов Д.М. - психолог, постійно посміхається і виглядає дуже привітно, дуже гарно розбирається в людях і вміє грати на "струнах".
При спілкуванні постійне відчуття, що говориш з аферистом, це неможливо пояснити, шосте відчуття. Досить велика сума предоплати, 200 доларів США авансу, за те, що тобі дадуть інформацію про можливість чотирьох вакансій протягом року, це прописано в договорі. Гарантій ніяких не моє, хоча є натяк на повернення 75% від аваансу через рік, хоча це малоймовірно. Відгукніться всі, хто мав досвід співпраці з цією компанією, дякую сайту за таку можливість. Захищаймося.