Отзыв о компании Тутмос захід
Добавлен: 21:23 24.03.2014
Другие названия: "ОАО" Тутмос Захид
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Працевлаштування, трудове агенство, туризм, консультації

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

да их просто нет, т.к. это АФЕРИСТ!

ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
данная "компания" в лице Павлова Дмитрия не имеет права на отправку людей на работу в Израиль.
Объявления ворованные у других . Моя родственница проживает в Израиле и работает в одном из отделов МИДа Израиля. У этого человека нет ни лицензии на право предоставлять такую деятельность в Израиле, ни морального права заниматься данным видом деятельности. Павлов Дмитрий "Тутмос Захид" АФЕРИСТ!
Аргументирую: человек этот берет деньги за услуги, о которых в Израиле понятия не имеет , находясь на территории Украины. г. Ровно.
Неприятно и то, что он, Павлов Дмитрий, не удосужился самостоятельно написать объявления . Он их просто украл.
Прочитав все комменты, делаю вывод.
Подчеркиваю! с ним нельзя связываться по поводу трудоустройства в Израиль, как наверное и в другие области деятельности.
Клоун.

# Дмитрий Николаевич Павлов2014-03-26 17:29:39
И кто из нас клоун и аферист - это не мешало бы разобраться. Я вас не оскорблял, а вы - как та базарная баба, у которой 2 извилины и те прямые - чуть только до ненормативной лексики не опустились... Позор и презрение подобным "специалистам"!!!!!!
# Дмитрий Николаевич Павлов2014-03-26 17:24:06
Что значит ворованные объявления? Что значит нет лицензии ? И какая это "родственница" у вас проживает в Израиле и работает в МИДе?Что за чушь вы несёте? Вы можете дать контакты своей родственницы - очень хотелось бы с ней пообщаться как со специалистом по рабочим программам в Израиле?