Отзыв о компании Тутмос захід
Добавлен: 14:34 06.12.2010
Другие названия: "ОАО" Тутмос Захид
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Працевлаштування, трудове агенство, туризм, консультації

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Очень искусный манипулятор

Про компанию Тутмос Захид ничего не скажу, но некий Повлов Д.Н., который работает под этой компанией - аферист. осторожно с ним.

# Лариса Яцковская2012-03-17 16:14:29
Такое впечатление, что все отзывы пишут конкуренты Тутмос Захид, а подписываются никами или просто именами, чтобы их невозмжно было "вычислить" и предъявить иск в суде.. Лично я могу сказать о компании и о её директоре Павлове Дмитрии только то, что они - настоящие профессионалы своего дела,всегда выполняют свои обязательства по договору и уже многим нашли работу и к тому же я лично знаю около сотни людей, которые могут сказать то же самое. Так что, господа, если Павлов и компания Тутмос Захид действительно кинули вас, где же иски в суд и заявления в прокуратуру? Видимо, их нет и не будет потому, что на самом деле никто вас не обманывал и вы боитесь, что работники Тутмос Захид привлекут вас к суду за клевету
с уважением
Лариса Яцковская
# Наталия2011-05-02 15:15:13
Господа, вас почитаешь, прямо не винные жертвы... Только все что то одним "подчерком" написано, шито белыми нитками!!! Если вы такие обиженные - где жалобы в милицию, иски в суд? 200 долларов - серьезные деньги...Любой юрист станет на вашу защиту. Самое большое сомнение вызывает "опекшийся". В общем ребята, облить грязью ума много не нужно, а где реальные доказательства? Только эмоции...
# Роман2011-04-18 20:20:28
Шановні. Напишіть заяву у міліцію, або прокуратуру (ще ліпше), та просить прийняти рішення у порядку ст. 97 УПК та порушити справу за ст. 190 КК - шахрайство.
# опекшийся2011-04-12 19:22:27
vkontakte.ru/id31000746 - посмотрите на этого урода вконтакте. что б все знали афериста в лицо!
# Я його ненавиджу2011-04-12 19:08:04
Це падло кинуло мене на бабки, а само плаче, що бідний.