Другие названия: ООО Кречет Конслтинг
Сайт:  crechet.ru

Описание деятельности:  Ну собственно почти все что написано про кречет правда, в конце прошлого года компания сменила свое официальное название и ЮР.ЛИЦО А вообще это скорее не ИТ-компания, а контора по отмыванию денег, а Ит так вторым планом, ну и отношение к людям там работающим соответственное.

Отзывы о компании     ЗАО "ИТБ" (Информационные технологии бизнеса) Всего отзывов: 9

2012-08-27 02:25 Аноним, г. Москва
не осталось ни одной
Полнейший бардак: нет бизнес-процессов, ТК постоянно нарушается переработками, за которые не доплачивают. Вся ЗП "серая". В отделе продаж работает какое-то быдло подзаборное, которое набрали неизвестно откуда, у них и общение соответствующее: без мата и криков вообще ничего сказать не могут. Народ отсюда бежит как от огня пачками!
2012-07-03 14:27 Анна, г. Москва
Не знаю кому как, а мне понравилось работать в Кречете. Я проработала более 2-х лет. Пришла на стартовую низкую должность координатора в технический отдел, через два года уволилась руковолителем технической поддержки. Перспективы роста в компании хорошие, тут главное быть активным, проявлять себя и хотеть этого. Если человек еще не определился что ему нравится и чем он хочет заниматься и хочет попробовать себя в разных областях, то его инициативе будут рады и готовы помогать в обучении. При мне…>>
Минусы есть в каждой компании. Здесь минус - это серая зп., отсутствие соц. пакетов. Однако компания заинтересована в обучении и на сегодняшний день отправляет сотудников на обучение (оплачивает его, оплачивает сдачу экзамена). Приезжают сотрудники из компании Miсrosoft и так же проводят обучение. При мне были случаи, когда сотрудников отдавали на аутстафф и тогда зп становилась не только белой, но чаще и выше. Кречет не большая компания, скорее семейного типа, но в ней можно многому научиться…>>
2012-02-14 21:17 Аноним, г. Москва
К сожалению, их не осталось.
Компания сократилась до 30 человек и работает по сути как ларёк по продаже ПО и оборудования. ИТ-специалисты отсутствуют Крайне низкий уровень з\п без системы премирования и поощрений. Чтобы вам не пообещали - обманут!
2012-01-20 19:09 Виктор, г. Москва
-Тесное сотрудничество с консалтингом Micrоsoft, что дает возможности качественно улучшить написание проектной документации. -Возможность принять участие в крупных проектах -Возможность подобрать для себя удобный график работы. -Партнерские обучения практически по любым направлениям. -Начальник тех. отдела с большим опытом работы управления проектами и тех. отделами крупных ИТ компаний.
-Не очень удобное расположение офиса от метро(пешком далековато). -Бывает время недозагрузки по проектной деятельности.
2012-01-20 15:15 Геннадий, г. Москва
- никто не клюет мозги - свобода действий. То есть занимаешься теми направлениями, которые тебя нравятся (хотя не все направления востребованы) - Можно заказывать демо-оборудование и обучаться (н-р: cisco, hp, ibm) - Отправляют на курсы (бесплатные, партнерский)
- было время, когда по 2-3 недели задерживали зарплату - было время, когда сидели без проектов (только пресейл)
2011-12-25 15:47 Аноним, г. Москва
- в воде не тонет - в огне не горит - не лёд!
- кидают по з/п и премиям - не выплачивают з/п - никакого соблюдения ТК - нет отлаженных процессов: бизнес, трудовых, коллективных - присутствует неделовое общение и межличностные отношения, оскорбления
2011-12-09 00:51 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Технический директор Свиридов - только и делает, что полдня в курилке торчит, а вторые полдня вконтакте сидит с умным видом, чтобы не подумали, что херней страдает. На собеседовании будет зазывать различными ништяками: бесплатные тренинги, компенсация проезда и оплата мобильника - всё это полнейшая ЧУШЬ! Ничего из этого в компании не делается, а если и делается, то только для любимчиков и фаворитов начальства. Также на собеседовании расскажут о том, в каких охрененных проектах задействована…>>
2011-08-22 12:53 Аноним, г. Москва
Мне очень понравилось. Директор конторы тесно связан с Microsoft исторически и даже лично вручал БГ первый экземпляр русской MS-DOS 4.01 В техническом отделе очень дружелюбный коллектив, все друг другу помогают, идут навстречу. Технический директор, Свиридов Константин, фигура харизматичная и оставляет глубокое впечатление. Как технический специалист он очень грамотный - приятно работать. Офис тоже достаточно удобный: отдельное рабочее место у каждого, кондиционер, кофе-машина, печеньки, чай…>>
Офис расположен не очень удобно - от метро Бауманская 15 минут быстрым шагом по переулкам. Техника не первой свежести, редко обновляют. "Серая" зарплата имеет место быть, но это решаемо при личном разговоре с руководством. Нет "социалки": ни ДМС, ни фитнесса, ни оплаты телефона. Премии есть, но зависят от профита конторы по проектам. В плохие времена могут и не выплачивать.
2010-12-03 17:00 Аноним, г. Москва
есть возможность получить реальный опыт, правда в нормальных компаниях этот опыт может не только не пригодится но и сыграть злую шутку
ЗАО ИТБ = ООО Кречет Консалтинг смена юр.лица была вынужденная мера для руководства компании все к этому шло очень долго, и должно было случится гораздо раньше но как то все откладывалось, финансовыми вливаниями в силовые структуры :). Но всему конец приходит. почти все что написано про кречет консалтинг правда, но если рассматривать с человеческой точки зрения и нормальных условий труда, то, то что писали лишь цветочки на самом деле все гораздо хуже. Вопрос почему же при таких условиях…>>