Отзыв о компании ЗАО "ИТБ" (Информационные технологии бизнеса)
Добавлен: 14:27 03.07.2012
Другие названия: ООО Кречет Конслтинг
Сайт:  crechet.ru

Описание деятельности:  Ну собственно почти все что написано про кречет правда, в конце прошлого года компания сменила свое официальное название и ЮР.ЛИЦО А вообще это скорее не ИТ-компания, а контора по отмыванию денег, а Ит так вторым планом, ну и отношение к людям там работающим соответственное.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июнь 2012

Не знаю кому как, а мне понравилось работать в Кречете. Я проработала более 2-х лет. Пришла на стартовую низкую должность координатора в технический отдел, через два года уволилась руковолителем технической поддержки. Перспективы роста в компании хорошие, тут главное быть активным, проявлять себя и хотеть этого. Если человек еще не определился что ему нравится и чем он хочет заниматься и хочет попробовать себя в разных областях, то его инициативе будут рады и готовы помогать в обучении. При мне были случаи, когда инженер с первых дней начал вести проект, а за год работы стал сис. админом и при сдаче экзамена мог перейти в эксперты, менеджер доказал, что он не дурак и перешел в технический отдел сразу же в эксперты! С другой стороны были и те, кто проработали 5 лет и не добились ничего... Тогда вопрос кто же в этом виноват?

Руководство в компании полностью обновилось! Сейчас нет Орлова, Артемова и много кого еще, из-за кого писали негативные отклики и увольнялись.
Сейчас офис переехал и находится в очень удобном месте и в 3-х минутах от метро 1905 года.

Минусы есть в каждой компании. Здесь минус - это серая зп., отсутствие соц. пакетов. Однако компания заинтересована в обучении и на сегодняшний день отправляет сотудников на обучение (оплачивает его, оплачивает сдачу экзамена). Приезжают сотрудники из компании Miсrosoft и так же проводят обучение. При мне были случаи, когда сотрудников отдавали на аутстафф и тогда зп становилась не только белой, но чаще и выше. Кречет не большая компания, скорее семейного типа, но в ней можно многому научиться и многого достичь.