Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinexport.ru

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Отзывы о компании     Винэкспорт Всего отзывов: 21

2021-12-07 19:07 ОА, г. Москва
Работала в компании более двух лет в отделе клиентского сервиса. Уровень дохода очень средний по рынку, но что хорошо, з/п всегда выплачивали во время. Кстати компания белая. Условия труда хорошие, сидели в башне, но знаю что собирались переезжать в другой офис.
В сезон работы очень много, периодически приходилось задерживаться. Не все автоматизировано, есть проблемы с коммуникациями, но это решаемо.
2021-11-29 15:38 отдел продаж, г. Москва
Интересная работа, многое зависит от тебя самого, если действия приносят результат - тебя слышат, и готовы согласовать отклонения от принятых условий работы. В сравнении со многими российскими компаниями, достойное вознаграждение, в этом году произошло значительное увеличение окладной составляющей, да и суммарное вознаграждение повысилось. По сравнению с прошлыми годами, практически не происходит задержек в выплате з/п. Востребованный ключевой бренд, за счет которого можно продвигать остальной…>>
В период высокого сезона продаж, особенно перед НГ, наступают значительные перебои с ассортиментом продукции, и длинные очереди машин на загрузку, не регламентирована очередность загрузки, многие организации имеют приоритет, не всегда понятно по какой причине.
2020-06-25 18:24 Мерчендайзер, г. Москва
Не увидела
На собеседовании огласили ценник в 41т.р., из которых 27-окладная часть и стандартные обязанности мерчендайзера. Пришла по приглашению писать заявление на приём. Нужный сотрудник внезапно оказался "на удалёнке". В итоге все документы сканировала сама и разбиралась с алгоритмом работы кадровика. Вопросы были по мне по этому поводу, т.к.специалистов не оказалось в офисе. А могли бы себе позволить, имея два офиса - один из которых в Москва-Сити. Тут же выяснилось, что я не только мерч, но и курьер.…>>
2019-10-20 18:23 Аноним, г. Москва
Не рассчитали в день увольнения! Заплатили только белую часть, указанную в договоре- минималка по Мск. Остальные деньги переводят коллеги, с которыми предварительно договоришься, в течение двух-трёх месяцев. Естественно никаких расчётных листов не дают и какую сумму тебе вот так переведут не известно. Зп состояла из оклада и бонуса. Обещанный бонус не выплатили. Вообще зарплату выплачивают каждую неделю небольшими частями, что крайне неудобно.
2018-08-20 17:54 Аноним, г. Москва
Отзывы: Мой опыт работы в компании - это опыт интересных и сложных задач, профессионального роста. Компания сегодня - это иная компания, у нее и другое позиционирование себя на рынке (это крупнейший в России производитель виноградных, вин, фруктовых вин, винных напитков, игристых вин, сидра). Ассортимент выпускаемой продукции достаточно большой и разнообразны. А самое главное компания уверенно и постоянно развивается. Ключевые позиции заняты прочно, они постоянны, и это специалисты…>>
Хотела опровергнуть чей-либо негативный отзыв, потому как считаю не заслуживает Компания (его руководство, и действующий коллектив), ни со стороны соискателей, побывавших единожды на собеседовании, ни со стороны сотрудников, проработавших при этом не один год в компании, подобных суждений. Но, решила оставить свой, надеюсь он будет полезен. Для меня отрицательных сторон за 7 лет не появилось. Всегда были, есть и будут рабочие моменты, которые благодаря коллективу и обратной связи с руководством…>>
2018-03-15 10:30 коммерс, г. Москва
позвали на собеседование на должность дивизионала, стоит идти вообще. Что с ЗП, коллеги скажите пож-та.
2018-02-14 11:47 Аноним, г. Москва
Вид из окна. Обещают (! ) хорошую зп. Посудомойка есть - это правда (если это кому-то интересно). Есть 1 узнаваемый и востребованный бренд.
Люди, которые пишут, что деньги платят вовремя, наверное хотели про другой агросервис написать. Компания ЧЕРНАЯ. До регионов деньги идут "на перекладных". Две зарплаты всегда приморожены, т.е. ты на них расчитываешь, но можешь не получить. Поменяться может не только мотивация, но и план за прошедший месяц. При таких условиях и отношение людей друг к другу хорошим словом не назовешь. Продукцию знакомым не порекомендую.
2017-02-07 17:46 Аноним, г. Москва
Близко от метро
Компанию знаю давно. Ничего в ней не поменялось. Нет в ней доброжелательного молодого коллектива, одни сплетники. Текучка постоянная. Самая расхожая вакансия как не странно - Комм.директор.
2017-01-17 12:17 Юлия, г. Москва
Есть возможность для реализации. Компания активно растет. Мне нравится видеть результат своего труда. Адекватное руководство
Сложности есть везде и всегда, они решаются и это радует
2016-12-07 12:07 Светлана, г. Москва
Работаю с июня 2016 года. Компания - команда профессионалов! Коллектив - сплоченный и "сработанный" Офис в БЦ "Империя" в самом сердце Москва-Сити. Зарплата выплачивается абсолютно без задержек.! Рабочий день-нормированный.
Не наблюдаю