Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinexport.ru

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Отзывы о компании     Винэкспорт Всего отзывов: 19

2020-06-25 18:24 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Не увидела
На собеседовании огласили ценник в 41т.р., из которых 27-окладная часть и стандартные обязанности мерчендайзера. Пришла по приглашению писать заявление на приём. Нужный сотрудник внезапно оказался "на удалёнке". В итоге все документы сканировала сама и разбиралась с алгоритмом работы кадровика. Вопросы были по мне по этому поводу, т.к.специалистов не оказалось в офисе. А могли бы себе позволить, имея два офиса - один из которых в Москва-Сити. Тут же выяснилось, что я не только мерч, но и курьер.…>>
2019-10-20 18:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не рассчитали в день увольнения! Заплатили только белую часть, указанную в договоре- минималка по Мск. Остальные деньги переводят коллеги, с которыми предварительно договоришься, в течение двух-трёх месяцев. Естественно никаких расчётных листов не дают и какую сумму тебе вот так переведут не известно. Зп состояла из оклада и бонуса. Обещанный бонус не выплатили. Вообще зарплату выплачивают каждую неделю небольшими частями, что крайне неудобно.
2018-08-20 17:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отзывы: Мой опыт работы в компании - это опыт интересных и сложных задач, профессионального роста. Компания сегодня - это иная компания, у нее и другое позиционирование себя на рынке (это крупнейший в России производитель виноградных, вин, фруктовых вин, винных напитков, игристых вин, сидра). Ассортимент выпускаемой продукции достаточно большой и разнообразны. А самое главное компания уверенно и постоянно развивается. Ключевые позиции заняты прочно, они постоянны, и это специалисты…>>
Хотела опровергнуть чей-либо негативный отзыв, потому как считаю не заслуживает Компания (его руководство, и действующий коллектив), ни со стороны соискателей, побывавших единожды на собеседовании, ни со стороны сотрудников, проработавших при этом не один год в компании, подобных суждений. Но, решила оставить свой, надеюсь он будет полезен. Для меня отрицательных сторон за 7 лет не появилось. Всегда были, есть и будут рабочие моменты, которые благодаря коллективу и обратной связи с руководством…>>
2018-03-15 10:30 Никнейм: коммерс, г. Москва
позвали на собеседование на должность дивизионала, стоит идти вообще. Что с ЗП, коллеги скажите пож-та.
2018-02-14 11:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вид из окна. Обещают (! ) хорошую зп. Посудомойка есть - это правда (если это кому-то интересно). Есть 1 узнаваемый и востребованный бренд.
Люди, которые пишут, что деньги платят вовремя, наверное хотели про другой агросервис написать. Компания ЧЕРНАЯ. До регионов деньги идут "на перекладных". Две зарплаты всегда приморожены, т.е. ты на них расчитываешь, но можешь не получить. Поменяться может не только мотивация, но и план за прошедший месяц. При таких условиях и отношение людей друг к другу хорошим словом не назовешь. Продукцию знакомым не порекомендую.
2017-02-07 17:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Близко от метро
Компанию знаю давно. Ничего в ней не поменялось. Нет в ней доброжелательного молодого коллектива, одни сплетники. Текучка постоянная. Самая расхожая вакансия как не странно - Комм.директор.
2017-01-17 12:17 Никнейм: Юлия, г. Москва
Есть возможность для реализации. Компания активно растет. Мне нравится видеть результат своего труда. Адекватное руководство
Сложности есть везде и всегда, они решаются и это радует
2016-12-07 12:07 Никнейм: Светлана, г. Москва
Работаю с июня 2016 года. Компания - команда профессионалов! Коллектив - сплоченный и "сработанный" Офис в БЦ "Империя" в самом сердце Москва-Сити. Зарплата выплачивается абсолютно без задержек.! Рабочий день-нормированный.
Не наблюдаю
2016-06-22 15:30 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Стильный офис в Москва-Сити, хороший коллектив, кухня, посудомойка и тд. Зарплата вовремя
Меняют мотивационную схему для продажников, не часто, но только к одной привыкнешь, а ее уже поменяли и бонус уже не тот, но все более менее в рамках
2015-12-23 19:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Продукты компании востребованы на рынке. ЗП устраивает и платят вовремя.
Офис находится на 31 этаже и окна не открываются