Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Отзывы о компании     « Винэкспорт »Всего отзывов: 14

2017-02-07 17:46 Автор: Аноним, г. Москва
Близко от метро
Компанию знаю давно. Ничего в ней не поменялось. Нет в ней доброжелательного молодого коллектива, одни сплетники. Текучка постоянная. Самая расхожая вакансия как не странно - Комм.директор.
2017-01-17 12:17 Автор: Юлия, г. Москва
Есть возможность для реализации. Компания активно растет. Мне нравится видеть результат своего труда. Адекватное руководство
Сложности есть везде и всегда, они решаются и это радует
2016-12-07 12:07 Автор: Светлана, г. Москва
Работаю с июня 2016 года. Компания - команда профессионалов! Коллектив - сплоченный и "сработанный" Офис в БЦ "Империя" в самом сердце Москва-Сити. Зарплата выплачивается абсолютно без задержек.! Рабочий день-нормированный.
Не наблюдаю
2016-06-22 15:30 Автор: Сотрудник, г. Москва
Стильный офис в Москва-Сити, хороший коллектив, кухня, посудомойка и тд. Зарплата вовремя
Меняют мотивационную схему для продажников, не часто, но только к одной привыкнешь, а ее уже поменяли и бонус уже не тот, но все более менее в рамках
2015-12-23 19:34 Автор: Аноним, г. Москва
Продукты компании востребованы на рынке. ЗП устраивает и платят вовремя.
Офис находится на 31 этаже и окна не открываются
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
место работы
Проработал в компании пол года, за это время поменяли систему мотивации 3 раза у региональных менеджеров, в итоге вместо мотивации руководство разработало систему демотивации, отсюда вывод что ни о каких 150 000 заработка речи быть не может. За время моей работы из компании ушло 6 региональных менеджеров из 7, сто процентная текучка. Кто то сам ушел к конкурентам из за ситуации в компании, кого то попросили, мол шпионишь и работаешь на конкурентов. Бонусы периодически задерживают, например бонус за июль получили в начале сентября и то урезанные на 30 %. Выполнить план сложно, поскольку завышенная цифра и жесткая нехватка продукции. Вообщем делают все, чтобы не платить. Отношение к коллективу плохое, руководство не терпит аргументированных споров. Репутация по рынку у компании среди…>>
2015-04-09 14:21 Автор: Соискатель, г. Москва
Не смотря на кризис, переехали в небоскреб "Империя" на 31 этаж.
Собеседовался с Еленой Игоревной. Рассказал о своем опыте, она рассказала о Компании. Сказала что владельцы грузины, которые пожили в Европе, типа там учились...Насторожило предупреждение, что все по-честному, и с ЗП не обманывают, и выплачивают вовремя. Для меня это вообще аксиома. А тут такое. После собеседования, решил почитать отзывы сотрудников....И? ? ? Цивилизованные грузины, оказывается не только задерживают, но еще и последнюю, честно заработанную плату, почему-то не выплачивают....Это мне напомнили 90е. Там таких "грузин" было тоже полно...Правда, по-вывелись как-то. А тут такое! ! ! ! В общем, после собеседования, Елена Игоревна сообщила, что буде еще одно. Уже с руководством. Мне, было не совсем понятно, почему не сразу, для чего надо было приезжать, один раз(если…>>
2014-05-15 01:21 Автор: Александр, г. Москва
почти нет
Вспоминаю о работе в этой компании с ужасом. Как там вообще мы работали, без зарплаты месяцами. Каждый день одно и тоже. Деньги будут завтра. Завтра, завтра, завтра завтра. Итак постоянно. Я работал в Московском отделе, но люди в регионах зарплату еще хуже получали. Выдаст Балинов своим грузинским друзьям 500 тысяч и они делят их как хотят на 100 человек и при долге по зарплате в 3-4 месяца и выдают по крохам. Это полная правда! Подтверждаю полностью. Но не могу согласиться с комментариями по поводу Степана, Кривченкова Степана Владимировича. Не могу. У меня такое чувство, что самые последние неудачники скрываясь за разными именами ( не своими) или анонимно, пытаются ему каким- то образом насолить. За словами которые написаны в некоторых комментариях, причем одним человеком, который…>>
2014-05-15 01:15 Автор: Александр, г. Москва
Востребованный продукт, когда он был
Невыплаты по заработной плате все положительное перечеркивают
2013-01-18 13:59 Автор: Глеб, г. Москва
нет. Осторожно! ! ! Теперь эта компания сменила вывеску и называется ЗАО НПО АГРОСЕРВИС
КУда ни плюнь