Отзыв о компании Винэкспорт
Добавлен: 18:24 25.06.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinexport.ru

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: Июнь 2020

Не увидела

На собеседовании огласили ценник в 41т.р., из которых 27-окладная часть и стандартные обязанности мерчендайзера. Пришла по приглашению писать заявление на приём. Нужный сотрудник внезапно оказался "на удалёнке". В итоге все документы сканировала сама и разбиралась с алгоритмом работы кадровика. Вопросы были по мне по этому поводу,т.к.специалистов не оказалось в офисе. А могли бы себе позволить, имея два офиса - один из которых в Москва-Сити. Тут же выяснилось, что я не только мерч, но и курьер. Нужно приезжать в офис и развозить документы.
Спустя неделю (после проволочек) пригласили на оформление. Опять же не оказалось специалиста, который мог бы ответить на мои вопросы, ведь я начала читать! ту кипу бумаг, что мне выдали на подпись. В итоге договор заключают лишь на полгода (уверяли, что дальше идёт обязательная пролонгация, типа так у них заведено). Ок. Полбеды. Читаю приказ и договор, а в них прописана моя официальная з.п. и это 0,25 ставки, а именно 6000руб. Задаю вопрос - а почему это 0,25, я ж на полный день иду? Ответ - ну, у нас так. Но вот сколько Вам обещали на собеседовании, столько и будете получать (суммы не озвучили, потому что не в курсе о них). Я говорю - Но это же ниже МРОТ! Ответ - а мы региональная компания и нам пофигу, где Вы живёте в Москве или в Астрахани.
Конечно я сбежала сразу из этой компашки.
В итоге неделю потеряла на этих нерадивых товарищей. Обидно.