Отзыв о компании Винэкспорт
Добавлен: 17:54 20.08.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinexport.ru

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2018

Отзывы:
Мой опыт работы в компании - это опыт интересных и сложных задач, профессионального роста. Компания сегодня - это иная компания, у нее и другое позиционирование себя на рынке (это крупнейший в России производитель виноградных, вин, фруктовых вин, винных напитков, игристых вин, сидра). Ассортимент выпускаемой продукции достаточно большой и разнообразны. А самое главное компания уверенно и постоянно развивается. Ключевые позиции заняты прочно, они постоянны, и это специалисты высокого уровня. Вам могут по-прежнему предложить стабильную работу, есть в реализации крупные проекты, заказчики доверяют компании, производство далеко не "фейк", а обеспечивает рабочими местами район МО. Почему никто не пишет, что в компании всегда оказывалась поддержка всем, кому требовалась помощь, и тем кто за ней обращался. Со своей стороны, могу сказать слова благодарности руководству и моим бывшим коллегам за доверие и отличную совместную работу. Ну, а всем остальным: если Вам, что-то не подходит здесь, просто ищите лучшее место для себя. И уходите красиво!

Хотела опровергнуть чей-либо негативный отзыв, потому как считаю не заслуживает Компания (его руководство, и действующий коллектив), ни со стороны соискателей, побывавших единожды на собеседовании, ни со стороны сотрудников, проработавших при этом не один год в компании, подобных суждений. Но, решила оставить свой, надеюсь он будет полезен. Для меня отрицательных сторон за 7 лет не появилось. Всегда были, есть и будут рабочие моменты, которые благодаря коллективу и обратной связи с руководством - преодолимы. Была бы заинтересованность в работе.

# Аноним2018-10-22 15:20:52
Новый HRD же год работает, а не 7 лет