Другие названия: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupgv.net
Эл. почта: group.GV@groupgv.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 254 00 50

Описание деятельности:  Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.

Отзывы о компании     GV-Group Всего отзывов: 31

2015-02-26 19:50 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:23 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-02 15:32 Евгений Чепелянский, г. Киев
Сотрудники и бывшие сотрудники фирмы! Есть вариант решить все ваши трудовые проблемы на фирм, особенно по зарплате. Отвзонитесь 063 417 43 30
2011-04-27 00:12 бухгалтер, г. Киев
Финансовый директор Близнюк Сергей Федорович. Очень грамотный, компетентный специалист, многому у него научилась, в т.ч. и общечеловеческим качествам. Спасибо! И еще спасибо Жене Цвиру, НР-менеджеру, начальнику огр.отдела. И Николаю Николаевичу Глущенко, директору одного из предприятий, замечательному человеку и отличному руководителю . Очень приятно было работать с Фединой Ириной Сергеевной, отличным бухгалтером и просто красивой женщиной. Надеюсь, что у этих людей все хорошо.
Все уже сказано до меня. Я просто присоединяюсь. Владельцы компании как кто-то верно сказал, "из грязи - в князи" .. есть очень емкое слово - "быдло". Несмотря на дорогие костюмы .. увы, ителлигентность не купишь, Ирина Владимировна Юрченко, и жлобская порода так и лезет наружу.. Да Бог с Вами...
2011-04-14 16:48 олег юююююю, г. Киев
почитав всё это, очень хорошая реклама! ! ! ! ! ! особенно спонсорам!
спонсоры! ! ! давайте больше денег, виде те сами, надо людям вернуть заработные деньги
2011-04-14 15:57 аноним, г. Киев
свежий воздух
не выплачивают заработных денег , обманывают , люди! обходите их стороной! ! ! ! !
2011-02-18 03:04 Знающая, г. Киев
Кода-то были, но оказались неспособными к жизни и скончались в муках.
Оооооо, это просто песнь. Сколько времени прошло, а все не могу забыть это чудное место. В некотором смысле я испытываю благодарность. Они меня многому научили и дали мне замечательный опыт. Теперь я никогда не плачу на работе, никогда не расстраиваюсь (даже в том случае если мое руководство орет на меня благим матом очень смахивающим на брачный рев бабуина) и никогда не принимаю близко к сердцу оценку руководством меня, моей работы и моих интеллектуальных способностей. Как показал личный опыт…>>
2010-05-07 14:33 Аноним, г. Киев
полное отсутствие профессионализма в руководстве коллективом и компанией.Свинское отношение к людям
2010-03-22 23:58 Аноним, г. Киев
Не успел получить
Плохая обстановка в коллективе, что заметно уже на собеседовании
2010-03-19 02:30 Игорь, г. Киев
Такое впечатление что отбор в лучшую компанию страны
После просмотра отзывов и общения с сотрудниками весь энтузиазм куда-то исчезает