Другие названия: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сайт:  groupgv.net
Эл. почта: group.GV@groupgv.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 254 00 50

Описание деятельности:  Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.

Отзывы о компании     « GV-Group »Всего отзывов: 31

2015-02-26 19:50 Никнейм: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:23 Никнейм: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-02 16:32 Никнейм: Евгений Чепелянский, г. Киев
Сотрудники и бывшие сотрудники фирмы! Есть вариант решить все ваши трудовые проблемы на фирм, особенно по зарплате. Отвзонитесь 063 417 43 30
2011-04-27 01:12 Никнейм: бухгалтер, г. Киев
Финансовый директор Близнюк Сергей Федорович. Очень грамотный, компетентный специалист, многому у него научилась, в т.ч. и общечеловеческим качествам. Спасибо! И еще спасибо Жене Цвиру, НР-менеджеру, начальнику огр.отдела. И Николаю Николаевичу Глущенко, директору одного из предприятий, замечательному человеку и отличному руководителю . Очень приятно было работать с Фединой Ириной Сергеевной, отличным бухгалтером и просто красивой женщиной. Надеюсь, что у этих людей все хорошо.…>>
Все уже сказано до меня. Я просто присоединяюсь. Владельцы компании как кто-то верно сказал, "из грязи - в князи" .. есть очень емкое слово - "быдло". Несмотря на дорогие костюмы .. увы, ителлигентность не купишь, Ирина Владимировна Юрченко, и жлобская порода так и лезет наружу.. Да Бог с Вами...
2011-04-14 17:48 Никнейм: олег юююююю, г. Киев
почитав всё это, очень хорошая реклама! ! ! ! ! ! особенно спонсорам!
спонсоры! ! ! давайте больше денег, виде те сами, надо людям вернуть заработные деньги
2011-04-14 16:57 Никнейм: аноним, г. Киев
свежий воздух
не выплачивают заработных денег , обманывают , люди! обходите их стороной! ! ! ! !
2011-02-18 03:04 Никнейм: Знающая, г. Киев
Кода-то были, но оказались неспособными к жизни и скончались в муках.
Оооооо, это просто песнь. Сколько времени прошло, а все не могу забыть это чудное место. В некотором смысле я испытываю благодарность. Они меня многому научили и дали мне замечательный опыт. Теперь я никогда не плачу на работе, никогда не расстраиваюсь (даже в том случае если мое руководство орет на меня благим матом очень смахивающим на брачный рев бабуина) и никогда не принимаю близко к сердцу оценку руководством меня, моей работы и моих интеллектуальных способностей. Как показал личный опыт - что бы ты не делал и как бы не рвал в служебном рвении свою филейную часть максимум на что ты можешь рассчитывать это скупая похвала сквозь зубы. Ну, эдакое похлопывание по голове собачки хозяином за удачно выполненный трюк. Не стоит надеяться на то что будет материальное вознаграждение. Вы должны…>>
2010-05-07 15:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
полное отсутствие профессионализма в руководстве коллективом и компанией.Свинское отношение к людям
2010-03-22 23:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не успел получить
Плохая обстановка в коллективе, что заметно уже на собеседовании
2010-03-19 02:30 Никнейм: Игорь, г. Киев
Такое впечатление что отбор в лучшую компанию страны
После просмотра отзывов и общения с сотрудниками весь энтузиазм куда-то исчезает