Отзыв о компании GV-GROUP
Добавлен: 03:04 18.02.2011
Другие названия: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupgv.net
Эл. почта: group.GV@groupgv.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 254 00 50

Описание деятельности:  Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.

Никнейм: Знающая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2008

Кода-то были, но оказались неспособными к жизни и скончались в муках.

Оооооо, это просто песнь. Сколько времени прошло, а все не могу забыть это чудное место. В некотором смысле я испытываю благодарность. Они меня многому научили и дали мне замечательный опыт. Теперь я никогда не плачу на работе, никогда не расстраиваюсь (даже в том случае если мое руководство орет на меня благим матом очень смахивающим на брачный рев бабуина) и никогда не принимаю близко к сердцу оценку руководством меня, моей работы и моих интеллектуальных способностей. Как показал личный опыт - что бы ты не делал и как бы не рвал в служебном рвении свою филейную часть максимум на что ты можешь рассчитывать это скупая похвала сквозь зубы. Ну, эдакое похлопывание по голове собачки хозяином за удачно выполненный трюк. Не стоит надеяться на то что будет материальное вознаграждение. Вы должны быть благодарны за то что вы вообще дышите одним воздухом с определенными лицами. А денежку получат родственники, коих в этой компании работает неперечесть.
Но все это по большому счету лирика. Хотелось бы остановиться на руководстве. Дело в том что всем этим кордебалетом заправляет брат с сестрой и ее сынулька. Людям которые будут иметь несчастье встретиться с этими людьми хочу дать небольшую характеристику.
Брат - характерная ситуация "из грязи в князи". На самом деле выходец из Житомира и спекулянт. Любит прикидываться барином с замашками британского лорда. Но бывают ситауции, которые обнажают настоящее нутро. А оно принадлежит мнительному, тщеславному, жадному, малодушному, трусливому человечишке.
Сестра, в принципе, неплохая женщина как мне казалось, но до ныне задаюсь вопросом отчего же было такое отношение к сотрудникам? Возможно я себя обманываю и она такая же как и братец. Сложно сказать.
Ну и самое вкусненькое - сынуля и племянничек в одном лице. Избалованное деньгами дитя. Он честно думает, что он хороший юрист и много знает. Он честно считает, что много лучше прочих людей. Оснований для этого мало но так оно и есть. Человеку все досталось на блюдце - хороший ВУЗ, сразу директорское кресло. Нет он не бегал по собеседованиям, как многие, он сразу пришел и сел в уютное кресло. Когда он тут возмущался по поводу негативных отзывов бывших сотрудников хотелось у него спросить знает ли он что такое когда совсем без денег? Когда ты 3 месяца в долг живешь. Думаю что если и знал когда-то, то забыл.
В общем советую присмотреться ко всем руководителям с фамилией Юрченко либо Васкевич ибо может быть чревато в будущем.