Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nk1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность

Отзывы о компании     Новый Книжный Всего отзывов: 129

2013-03-29 00:13 Ольга, г. Тула
1. Удобный график 2. Скидка 30% на книги
1. Низкая заработная плата 2. Большой объем работы 3. Физически не легкая работа 4. Придирки к мелочам 5. Начальство высасывает поводы из пальца, лишь бы не платить премию
2013-03-23 09:25 Аноним, г. Иркутск
Хороший коллектив
Из минусов можно назвать недостаток кадров, низкие зарплаты и большую загрузку персонала. Ну а главный минус – это административный ресурс, в лице заведующей магазина Заики Татьяны Анатольевны. Спрашивается, куда смотрели в головном офисе, когда ставили управлять магазином и людьми крайне некомпетентную особу? С её приходом в магазине проблемы только увеличились. И ладно бы, если эти проблемы несли профессиональный оттенок, который бы вскрывал негативные черты в работе магазина, а в дальнейшем…>>
2013-03-20 19:20 Наталья, г. Москва
Дружный коллектив, любящие свою работу до фанатизма.
Руководство не уважает и не ценит своих сотрудников. Немыслимые условия работы и низкая з/п. Руководители розничной сети не профессионалы , только одни амбиции и себялюбие. Засиделись! ! ! ! Пора уступить место умным и креативным..., возможно и в компании воцарит позитив.
2013-03-01 12:47 Аноним, г. Москва
Нет и не предполагалось
Уровень менеджмента - катастрофически низкий! Низкий уровень заработной платы, постоянная оптимизация заработной платы, обман, при увольнении не доплачивают. Беременных могут уволить одним днем. Нет положительного в этой компании. Обходите стороной!
2013-01-19 11:41 Andrej, г. Тула
В целом рейтинг компании зависит от того какие люди работают в ней.Мне наверно повезло т.к. и коллектив и начальство очень адекватные и понимающие люди.Познакомился с очень интересными людьми с которыми до сих пор общаюсь.В целом компания дала мне жизненный опыт который не обменяешь)))
Маленькая з/п
2012-12-26 20:21 Ольга, г. Москва
Их просто. нет ! ! ! ! ! ! ! ! !
Грязный и вонючий склад. Стадо тупых киргизов. Очень маленькая з.п. Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ.
2012-11-14 20:17 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, это первое место моей работы, я студентка, но женщины, работавшие вместе со мной очень доброжелательны и помогали мне)
Отработала стажировку 6 дней -42 часа, потом решила уйти, потому что тяжело совмещать с учебой, Сказали, что свяжутся с офисом и мне оплатят мою стажировку, но уже прошло 5 дней, никто со мной не связывается, хотя уверяли, что оплачивается стажировка в любом случае. нечего было тогда обещать, раз платить не хотите!
2012-11-10 20:26 НСВ, г. Москва
Неплохой коллектив, зарплата вовремя, официальное оформление. И наверное всё.
Работал в небольшом магазине на ст. м. "Орехово". Работа нравилась, пока не поменялись заведующие. Вместо хорошей и отзывчивой женщины пришла плохая по имени Т.Б. Ей везде мерещились воры, поэтому уволили кассира, ну вот так показалось Т., что кассир воровала. Потом она в воровстве обвинила и меня и попросила уволиться. Ну вот так новая метла проводит зачистку кадров. На отказ писать заявление, начала орать матом, грозить статьей. Ей бы колонией руководить.)))) Еще она работает заведующей в…>>
2012-10-28 00:37 юлия мартынова, г. Москва
Мне все нравится, директора относятся к проблемам с пониманием.А вообще не понимаю жалоб бывших других сотрудников! ! ! Хорошо надо работать, и качественно! ! ! А лентяев и халявщиков не терпят и на других фирмах! ! !
Я не вижу, перспектив много, учитесь, поднимайтесь по должности- в этом фирма идет всегда на встречу.
2012-09-24 21:07 Анжела, г. Тольятти
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, возможность карьерного роста, руководство - профессионалы, знающие свое дело. оплачиваемый отпуск и больничный лист. Из льгот для сотрудников - скидка на продукцию компании
1)Очень, очень низкий уровень заработной платы! ! ! ! 2)Постоянные оптимизации штата, сокращение работников до минимума, а прибавки к з/пл нет и не ожидается 3)разгрузка товара осуществляется силами сотрудников, в том числе и в тех магазинах, в которых работают только девушки! ! ! ! 4)Оформление по ТК РФ официальное, но в реале из оформления только отпуск и больничный-все остальное, извините, не выгодно! ! !