Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Отзывы о компании     Столица Система- Главбух Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тверь

2018-10-10 16:05 Л***я, г. Москва
В ООО Столица я начинала совсем без опыта в продажах. Спасибо компании за обучение! По началу было сложновато, продуктов достаточно много, информации к изучению было предостаточно. Очень боялась сдавать экзамен, но с первого раза прошла! А потом потихоньку вышла на свой план. За два года ни разу по оплате не обидели.
В такой компании не жалко вкалывать.
2018-09-04 19:18 Жанночка, г. Москва
Из плюсов полностью оборудованное рабочее место. Даже ортопедический стул. Компьютеры новейшие, большие мониторы, глаза не устают. Оформляют согласно трудового кодекса. Оформляла кредит и нужна была справка о доходах и что я работаю там. Бухгалтерия выписала без проблем. Подруга работает чуть дольше меня, уже успела съездить в отпуск, отпускные выплатили в полном объеме. Могу рекомендовать компанию Столица.
Из минусов разве что отдаленность от дома, но это уже субъективное мнение.
2018-08-29 18:07 К******а, г. Москва
Я до этого работала на холодных звонках с пустой базой. Точнее, мы сами ее искали. Вот где был сущий ад. А в компании Столица сиди себе, работай и денежки получай. Да, надо разбираться хоть немного в программах и бухгалтерии, юридических вопросах, но это все не выходит за рамки работы. Вы же должны что-то рассказать потенциальным клиентам о том, что предлагаете.
2018-08-06 17:48 Д******о А., г. Москва
Отличный коллектив, руководство понимающее, зарплата высокая и комфортные рабочие места – это всё об ООО Столица. Руководству отдельный респект. Нужно было на пару дней отлучиться по личным вопросам, без проблем дали отгулы за свой счёт без оформления больничного. Потом конечно всё отработал, ничего не вычлось из зп.
2018-08-06 17:38 С*******а Ж**я, г. Москва
коллектив в Столице прекрасный, в первые недели, когда изучала и вникала очень мне помогли советами. Оформление по ТК и всё отсюда вытекающее.
работать на телефоне с клиентами не все могут, но я стараюсь.
2018-08-02 15:35 М****а, г. Москва
Работаю в компании Столица на Волоколамском шоссе без малого год. Коллектив конечно обновляется, потому что не всем нравится и не все могут работать с клиентами на телефоне. Вообще продавать нужно уметь. Когда я пришла нас обучали, я и сама потом самостоятельно изучала материал, чтобы быстрее и лучше вникнуть.Сейчас всё как по маслу, клиенты разные бывают, но в основном доброжелательные, поэтому работа даётся легко.
2016-08-16 13:58 Окана Николаева, г. Москва
Начали в 2015 году новый проект, было очень интересно. Нас всего было 3 человека. Руководитель- самый вежливый человек на свете. Меня всему научили и когда начала звонить - убедилась, что продукт супер- его знают все. Работать было легко. Заработала за первый квартал больше чем за год на предыдущей работе. Но- направление закрыли так как открыли огромный офис в другом городе. Жаль. Меня не уволили- предложили несколько вариантов. Работаю дальше. За все время работы слово "Кризис" слышала ото…>>
Вчера в окно залетела муха-на 12 этаж- можно написать, что в компании бардак ))) Верьте больше.
2016-08-09 09:47 Роман Валуев, г. Москва
Зарплата официальная - только оклад ( как обещали на собеседовании 20 000 - так и есть - справку 2 ндфл выдали). Реальный заработок может быть от 100 000 - да, нужно работать. Компания работает на сложном рынке - справочные системы- и много посылают. А Вы поработайте у конкурентов - вот там реально труба. Узнал новый продукт- интересно. Самое интересное- я 2 месяца не выполнял план - нарабатывал новую базу- в другом месте меня бы выгнали давно, а здесь Руководитель помогала мне. Отличный коллектив-…>>
База для работы предоставляется, холодная ( но я наработал ее и вышел на план через 2 месяца)
2016-02-27 02:57 НСЕ, г. Москва
Коллектив, местоположение
ВНИМАНИЕ! В описании вакансии и на собеседовании ВРУТ! ! Оклад обещают (пишут "гарантированный") 30 тыс. Реально - 20 тыс (узнал об этом от сотрудников, уже выйдя на работу). Обещают заявки от телемаркетинга - на самом деле НЕ ТО, ЧТО ЗАЯВОК НЕ ДАВАЛИ, А ДАЖЕ БАЗУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОЗВОНА НЕ МОГЛИ (ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ). Про все руководителю надо напоминать постоянно. Общаться с коллегами из др. отделов запрещено под страхом увольнения. Обучения НЕТ! Дали материалы - сам сиди учи.…>>
2015-11-16 17:26 /// ///, г. Москва
НЕТУ!
Кто проводил собеседование-ХАМЛО! Сразу заметила нагловато-пафосное поведение представителей этой компании, ещё когда приглашали на собеседование, но подумала, у всех бывает, либо тяжелый день(тк звонок был во второй половине дня), но придя в в этот гадюшник поняла, что интуицию слушать надо было. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.