Другие названия:: Благовещенский, Рождественский, Преображенский, Вознесенский, Святогорский, Успенский
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: lino.odessa@gmail.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Симферополь, Ялта
Телефоны: 321961

Описание деятельности:  торговля китайским фуфлом под видом европейской мебели и светильников

Отзывы о компании     « Lino, Лино, Воскресенский »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Симферополь Ялта

2016-08-16 13:50 Автор: Наталья, г. Одесса
- уважительное отношение к личному времени сотрудников (все рабочие вопросы решаются в рабочее время, а при необходимости переработок, производится доплата); - своевременная и полная выплата з/п в оговорённых размерах, в т.ч при увольнении был произведён полный расчёт; - хороший график работы ( 5 дневка в 10 до 19, в магазинах с удлиненным рабочим днём, было меньше рабочих дней); - хороший большой коллектив (текучка была, но это…>>
- жесткая дисциплина, но это дело привычки и самоорганиции и вполне оправдано; - письменные отчеты ( хотя для большой компании - это нормально).
2016-07-18 06:04 Автор: asd ret, г. Одесса
положительгого ничего нет! !
нельзя уйти оттуда и не написать отзыв! ! это просто ужас! ! условия работы не дай бог! ! в офисе жарища +35! экономим эл. энергию! ручек нет! бумаги нет! сотрудники которые там работают. а их 3 человека уже осталась, у которых сломлена психика на этой религиозной почве! СП видит цель только деньги..а как же там что то продавать если цены? ? ? )? откуда они взяты? ? ? ? китай! ! людей за людей там никто не считает- вы рабы... з/п мне не дали ..…>>
2016-05-29 17:55 Автор: Бывший сотрудник, г. Киев
Хочется что-то написать положительное, но не припомню ничего. Пожалуй напишу одно - после Попова С.П. никакой другой хозяин уже не кажется мудаком.
Давно интересует вопрос - свой бункер богомол выкопал или нет? Года четыре назад или пять он решил готовиться к концу света и стал копать бункер, где думал его пересидеть. Как видим конец света не настал. интересно что он теперь там делает? Наверное прячет списки кинутых сотрудников.
2015-03-11 15:32 Автор: грешник покоянный, г. Одесса
хороший колектив рядовых рабочих! Лиля, Марина-продавцы, Артем Олег сборщики! ребята бегите оттуда!
Даня мудак, шестерка и подтирка Петровича, просто не переношу таких людей, корчит из себя великого начальника! работа пиздец, ишел делать одно, а закончил на 10ом складе-типо подпольное название дома Шефа, короче долго писать, кто хочет поработать, и быстро оттуда уйти, пробуйте! С.П.Попов(шеф), конченый псих, создает вокруг себя какуюто секту, где все должны кланяться ему, креститься, молиться, короче бред! хотите поработать сборщиками,…>>
2014-04-07 05:31 Автор: Аноним, г. Одесса
ВРАНЬЕ! В Воскресенском больше 4 лет работает ОДИН человек - на складе Мартынюк Саша! Текучка жуткая! Кидалово сплошное! это наверно сам хозяин писал чтобы хоть какой-то отзыв нормальный был! ВРАНЬЕ! Полное КИДАЛОВО еще и грузит на религиозной почве! НЕ ВЕРЬТЕ!
Дольше всех в этой конторе проработал КОНЬ который торчит из стены на входе в магазин - мордой наружу а жопой к персоналу внутри!
2014-03-25 21:58 Автор: Аноним, г. Одесса
Я работаю в этой компании не первый год. Вот что я хочу всем сказать.......Коллектив здесь -отличный, а этим далеко не все могут похвастаться, причем начиная с директоров, заканчивая работниками скалада и уборщиком. А это не возможно, если хозяин уж совсем плохой. Есть люди, которые работают больше 10 лет. есть более 4 лет, есть 2-1 год, по разному. Все зависит от правильной оценки самого себя , любимого. Если у кого не получается…>>
Высокие требования, конечно, но в большей степени они справедливые. Ну и бывает, конечно , что попадешь под горячую руку. Но теперь-то я знаю, что на любой работе есть свои "скелеты в шкафу"
2014-01-28 02:09 Автор: Гость гость, г. Одесса
Хороший коллектив.
О ! ! ! ! КАК ! ! ! ! не выплата з/п прописана юридически - О! ! как надо ! ! девочки читайте что вам дают подписывать «Должностная инструкция. …. главная обязанность сотрудника это прибыльная работа независино от того на какой должности он работает: 1. при приеме на работу сотрудник осуществляет прямые продажи, берет на себя обязательства своими прямыми продажами обеспечить свою …>>
2013-12-10 21:08 Автор: Юлия, г. Симферополь
очень холодно в салоне, а обогреватель не включается, потому что выбивает свет
з/п НЕ ПЛАТЯТ, или у вас есть еще какой-то другой мотив для работы на психически нездорового человека? ? ? ВАС УВОЛЯТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ З/П В ПОМЕЩЕНИИ ХОЛОДНО зимой и ЖАРКО летом работодатель БОГОХУЛЬНЫЙ психически нездоровый человек (говорю как дипломированный психолог)... ИДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ в другое место если БУДУТ вопросы напишите на htp872008(сабакА )ya.ru
2013-11-29 03:25 Автор: Аноним, г. Одесса
Да вы чо? Откуда положительные отзывы этому кидале? 27 ноября вышло его объявление "Требуется директор". У него даже директора больше года не работают! А сотрудники меняются так быстро, что не успеваешь их запоминать! НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КИДАЛОВУЮ КОНТОРУ - КИНУТ ПО-ЛЮБАСУ!
Вот опять меняет директора! За последний год уходит уже второй директор, ушла главный бухгалтер, административный помощник руководителя, оба старших администраторов торгового зала, а продавцов поуходило больше чем работает!
2013-08-08 15:52 Автор: Аноним, г. Киев
Положительного нет
Я работала в этом заведении. Пока был директором Алексей Юрьевич - все еще держалось, а теперь удерживать хозяина от его бредовых идей некому.