Отзыв о компании LINO, Лино, Воскресенский
Добавлен: 20:58 25.03.2014
Другие названия: Благовещенский, Рождественский, Преображенский, Вознесенский, Святогорский, Успенский
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: lino.odessa@gmail.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Симферополь, Ялта
Телефоны: 321961

Описание деятельности:  торговля китайским фуфлом под видом европейской мебели и светильников

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Я работаю в этой компании не первый год.
Вот что я хочу всем сказать.......Коллектив здесь -отличный, а этим далеко не все могут похвастаться, причем начиная с директоров, заканчивая работниками скалада и уборщиком. А это не возможно, если хозяин уж совсем плохой. Есть люди, которые работают больше 10 лет. есть более 4 лет, есть 2-1 год, по разному. Все зависит от правильной оценки самого себя , любимого. Если у кого не получается продавать, то конечно, будут проблемы, ведь должность продавца именно это и предпологает. Зачеи пенять на кого-то? Я, например, многому здесь научилась и этот опыт мне пригодился в дальнейшем. А ушла, потому, что нового захотелось, и в этом я самой себе честно призналась. Как только захотелось новенького, так и продажи стали хуже. Это если смотреть честно самой на себя. Конечно, всем хочется получать по-больше, при меньших затратах энергии, и чтобы былые заслуги считались!!!!! Скажу одно...... Я немного побегала по другим местам и везде одно и то-же....Ничего хорошего я не выгадала от ухода с этого места. И этот хозяин еще не самый плохой вариант!!!!! Проверено. а И зарплату все-же платил, хоть и пугал штрафами

Высокие требования, конечно, но в большей степени они справедливые. Ну и бывает, конечно , что попадешь под горячую руку. Но теперь-то я знаю, что на любой работе есть свои "скелеты в шкафу"

# Сотрудник2014-05-16 17:36:05
Попов, залогинся.