Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2021-12-01 10:01 В*****й, г. Москва
Работать в Энитель администратором так-то не сахар. Вообще кто с людьми работает, меня поймет, а контингент у нас разный. Что клиенты что работники. Всем надо угодить. Но зарплата белая, оформление официальное. Так что смогли взять ипотеку, иначе бы еще долго ждали. Ну и все-таки не теряю надежды на карьерный рост.
Нервная работа, да и вертишься не посидишь тут без дела.
2021-11-24 20:17 И**н, г. Москва
Ну что такого я могу накосячить дворником если я не пьянствую и не волыню на работе. Вот администрация в Энитель и не цепляется, зарплату начисляют вовремя. Меня устраивает что можно подработать, а участки подбирают поудобнее. Есть дворы, одно удовольствие, сами жильцы акуратисты, там вообще приятно работать. Я уже стаж тут имею, знаю, что можно выбирать. Уставать устаю, но это в сезоны снега и грязи.
2021-11-23 18:56 Д***я, г. Москва
Что мне в Энитель не сильно нравится что премии редко дают. Работаю тут три года, начальство хвалит не ругает. Я уборщицей, если какие-то сложные объекты сами просят, знают что постараюсь. Но вот первый раз заметили и отметили, дали квартальную премию. Ну лиха беда начало, за хороших работников начальству держаться надо. А так зарплата вовремя, все официально оформлено.
2021-11-15 13:05 Аноним, г. Москва
По основному месту работы я получаю меньше, чем на подработках в Энителе. Я не перехожу на постоянку в Энитель, там надо льготный стаж доработать. Зато утром в Энитель прихожу, спасибо менеджерам, объекты для уборки подбирают так, чтобы не металась по Москве из края в край. Отношение нормальное, зарплата меня устроила. График тяжелый для работы, конечно.
2021-11-11 04:40 А**а, г. Москва
Дворник не директор все ездят и указывают как надо работать. Бросают с объекта на объект. Ну да все объекты рядом вроде. Но уж остановились бы на одном двух. Администрация делает как удобнее им. Деньги платят я работаю. Ушла бы если не платили. Ну и оплатили ковидный тест. Это тоже плюс.
2021-10-29 08:47 М***я, г. Москва
Зачем мою работу так проверают? Все время задавала себе вопросы, пытаются подловить что ли на краже тряпок и мыла? Оказалось есть такие работнички, что крали по мелочи.Сейчас за мной перестали так по пятаам ходить, увидели, что я честно выполяю свои обязанности и ни крупинки себе не возьму.Работаю на уборке в Энитель, пока все устраивает, но не могу сказать, что буду тут прямо всегда работать. Платят вовремя, основной плюс.
2021-10-21 15:43 Аноним, г. Москва
Устаю как собака, работаю в Энитель, чтобы что-то заработать надо впахивать. Так что если привыкли просто так деньги получать, сюда не суйтесь. Я беру большие участки, все-таки деньги нужны. Вовремя эти деньги идут на карточку. Тяжело стало с ужесточением санитарных норм из-за ковида. Но я понимаю необходимость этого. Если у вас аллергия на химикаты, то эта работа не для вас.
Не легкая работа
2021-10-18 12:19 Д***я, г. Москва
В Энитель работаю на неполную ставку, беру подработку. Бегаю с основной работы, вот надумала сюда перейти насовсем, потому что устаешь и от самой работы и от этой беготни туда-сюда. С оформлением проблем не будет, здесь все по ТК, зарплата и социалка все как положено. Скорее всего перейду на полную ставку. К хорошим работникам и отношение соответственно.
Отрицательных момент во время работы не происходило, всё хорошо
2021-10-15 17:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания, очень дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльное и внимательное к своим сотрудникам. Единственный минус это большой объем работы) Уволился в связи с переездом в другой город.
За оиработанный период времени не нашёл.
2021-10-13 18:46 А**а, г. Москва
Очень устаю на работе, в Энитель беру много участков, нужны деньги. Тем более, зарплата белая, я под нее ипотеку оформила. Ну и антиковидные дела с масками - перчатками - дезинфекцией достали уже, но что поделать, это забота о здоровье. Хотелось бы зарплату побольше, но пока довольна тем, что имею тут. Посмотрим, как дальше.
Побольше бы зарплату.