Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Отзывы о компании     Энитэль Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Оренбург

2022-04-20 15:42 Е*****я Армонова, г. Оренбург
Но платят нормально, тесты на ковид фирма оплачивала когда было надо.
Очень устаю на работе в Энитель. Если просто отсиживаться ничего на заработать. Уборка все таки тяжелая работа. Да и проверяют всегда строго, не хватает чтобы меня поймали на халтуре. Последние два года серьезные санитарные нормы были вся уборка с дезинфекцией. За смену дышишь всем этим.
2022-04-19 07:11 Mashass, г. Москва
Полгода тут отработала на уборке, зарплата вовремя, 8 и 20. Ну и проблем с начальством нет я работы не боюсь.
2022-04-16 13:09 е*******а, г. Москва
Летом и осенью уборка в маске и прочая дезинфекция достали, сейчас полегче. Надеюсь ковид отступил. Но все равно работы много и она тяжелая. Хотя по результату получю больше 40 тысяч и регулярно. Надо бы фирме почаще нас премировать.
2022-04-12 09:48 П**р Р********в, г. Москва
У нас строгости такие в Энителе работать надо четко или уходи. Думаю черные отзывы оставляют как раз кого попросили на выход. Опаздывать халтурить или подворовывать у фирмы не получится. Надо честно работать. Ну зарплата более менее, так что можно работать. И дают подработки, удобные по месту, чтобы не беать туда сюда. Я работы не боюсь, на нормальном счету у начальства.
Не увидел.
2022-04-08 19:23 Е***а К******а, г. Москва
В Энитель на уборку выдают все под учет. Инвентарь разный и моющие всякие. Наверное были случаи с нечестными работниками. Это не про меня. ко мне пренетзий вроде нет. Стараюсь выполнять все как требуют клиенты. Ну и дополнительные участки если я прошу дают. Иногда и меня просят поработать дополнительно. Иду на встречу потому что платят нормально и вовремя.
2022-04-05 20:07 Р***н Г., г. Москва
По правде на работе в Энителе не сладко очень устаю. Пришлось пахать на нормальную зарплату. Деньги нужны, беру доволнительные участки. Дворником можно набрать. Дворы конечно разные где то быстро убираешь. Но есть где копаться приходится. Я еще за озеленение отвечаю. Если бы только помахать метлой. Но самое сложное зимой.. Но зарплату платят вовремя.
2022-02-21 10:09 Д**а, г. Москва
Почему-то вечно я вляпывался в истории с работой, то не заплатят, то фирма лопнет. Ну с Энитель не так, наконец нашел более-менее стабильное место. Можно работать. Я тут дворником устроился, стал неплохо зарабатывать, когда начальники увидели, что я работаю старательно. Дают возможность подработки, зарплату не задерживают. Так что вариант не самый плохой
2022-02-17 19:52 Л****д, г. Москва
Работаю в Энитель дворником второй год уже. Для меня было важно официальное оформление, зарплата идет вовремя. Дают нормально подработать если сам захочешь. Я беру дополнительные участки, деньги нужны. Работать приходится много, но моей работой вроде довольны. Хорошо бы и премии платили. Пока буду тут работать.
2022-02-11 21:31 М****а, г. Москва
Что-то стала уставать последнее время на работе. В компании Энитель работаю уборщицей. Работы много, беру дополнительные площади. Просто сейчас еще надо дезинфицировать все, надышишься этой гадостью, но требуют и клиенты, да и понятно, раз пандемия. Хотя перчатки выдают, все равно не больно комфортные условия. Зарплата так-то нормальная, да и своевременно выплачивают. Конечно иногда думаю найти что-то полегче. Но пока работаю тут.
2022-02-10 20:15 О****а, г. Москва
Я за три года работы в Энитель наконец-то получила квартальную премию. Стали отмечать за ударный труд. Надеюсь, что это не последнее поощрение за хорошую работу. Работаю уборщицей, клиенты довольны, может поэтому и фирма старается идти навстречу, если прошу дополнительные участки рядом, мне ребенка забирать из школы, чтобы удобнее было. Отношение нормальное, ну и пока все эти ковидные дела, чего-то другого искать и не пробую.