Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@salut.ru
Телефоны: (499) 785-81-19

Описание деятельности:  Производство и обслуживание авиационных двигателей

Отзывы о компании     « ФГУП ММПП "Салют" »Всего отзывов: 8

2016-04-26 20:26 Автор: Наталья, г. Москва
Ужасно обманывают с уровнем зарплаты. Обещают и надбавки и премии, а в итоге выплачивают один голый оклад! Ни в коем случае не подписывайтесь на оклад за вычетом налога меньше своих ожиданий! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Начну с того, что пришел на собеседование на должность инженера-технолога. Менеджер, вроде Татьяной ее звали, очень вежливо мне все объяснила, направила в подразделение и мне повезло, меня взяли. Работаю не так долго, но пока могу сказать только о хорошем. Зарплату платят стабильно. Дружный коллектив.
Зарплата
2013-10-22 08:08 Автор: Лось Лось, г. Москва
Забыл добавить - пирожки!
Столько 3.14расов за одним забором собрали!
2013-10-22 07:08 Автор: Лось Лось, г. Москва
Спать на работе!
Завод НПО ИВАН-ДУЛИН-САЛЮТ - это 60 га ржавого мусора вдоль Буденного проспекта. Если хотите быть нищебродом и гнить в вонючих цехах , то ВАМ туда!
2013-05-23 18:04 Автор: Сергей Романов, г. Москва
Зарплата пока удовлетворяет, работы мало, особо не утруждаюсь, но это не относится ко всему предприятию. Так уж получилось, что наша группа на особом положении. Что еще хорошего? В последнее время завозят много импортного оборудования, но определить полезность данного мероприятия пока не могу, т.к. возможно, это просто "осваивание" средств с многочисленными откатами.
Очень мало квалифицированных и знающих свое дело специалистов производственников. Все руководство занято в основном подковерными играми и в производство не вникает. Кругом бардак, разгильдяйство, безразличие. Пьянство, курение и мат на рабочем месте уже давно вошли в норму и никто на это особо не обращает внимания. На примере нашего цеха могу сказать, что уволиться по статье очень трудно...))) Главная забота руководства-занять все…>>
2012-07-18 02:54 Автор: Аноним, г. Москва
Можно целыми днями ковырять в носу и ничего не делать. Можно бухать и спать и всем на это наплевать. Сойдет для студента на время учебы но не более.
Полная бесперспективность, унылость, застой, зарплата 22000, тотальная бюрократия. Начальники лодыри и самоотводчики. Профессионалов практически нет, соответственно молодых специалистов никто не учит. Про карьерный рост можно промолчать.
2011-03-16 22:07 Автор: Аноним, г. Москва
Мало чего, кроме социалки
Зарплата мизер подтверждаю
2010-11-08 18:06 Автор: Аноним, г. Москва
Можно спать на рабочем месте. Берут вообще всех без разбору. Разрешается курить в цеху и ругаться во весь голос матом. В столовой кормят в долг. За свой счёт можно брать сколько хочешь.
Минимальная задержка заработной платы - 1 месяц. Хамское руководство. Бессилие генерального перед глобальными проблемами. Могут избить, причём прямо на работе! Переваливание работы друг с друга и друг на друга. Отсутствие наставничества. Непонятная роль молодых специалистов на предприятии. Царизм и автократия стариков. Премия - 20% от оклада максимум. Отсутствие персональных компьютеров (у меня с напарником, например, был один…>>