Отзыв о компании ФГУП ММПП "Салют"
Добавлен: 00:00 12.07.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  salut.ru
Эл. почта: info@salut.ru
Телефоны: (499) 785-81-19

Описание деятельности:  Производство и обслуживание авиационных двигателей

Никнейм: Специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откликнулась на вакансию Специалист по подготовке отчетности, и дальше началась очень интересная история. Через некоторое время мне позвонили, уточнили , устроит ли такой-то оклад, график работы и просили подождать, дать время на "подумать" руководителю. Звонка повторного не произошло, все бы ничего, но решив пролистать свои отклики на сайте hh обнаружила, что мой логин заблокирован для просмотра отклика на вакансию. Телефон отдела персонала есть в открытом доступе, дозвониться на который мне со своего номера не удалось. Эта проблема не давала мне покоя, так как , уходя с предыдущего места работы мне не было понятно, зачем окружать меня таким ореолом общечеловеческого экскрементариума в знак благодарности, считая вроде хорошим специалистом. Теоретически общение между работодателями могло случиться, так как по специфике деятельности компании могут общаться в одном информационном поле. Дозвонившись с первого раза , правда с чужого телефона в отдел персонала, удалось узнать, что приостановлен набор на данную вакансию. Причин блокировать мои логин на сайте hh и тем более номер телефона, быть не может. Доказать ничего нельзя, акта дискриминации нет, объяснять ничего не надо, чтобы не попасть в просак и не наследить в истории легендарного предприятия. Хотелось бы , чтобы при принятии решений в компании, руководствовались логикой и здравым смыслом, если не возможно объяснить свои действия цивилизованно, без негатива.